物资招标公告(安阳高新技术产业开发区市政维护中心2022)



安阳高新技术产业开发区市政维护中心垃圾分类宣传物资采购项目询价公告

项目概况
安阳高新技术产业开发区市政维护中心垃圾分类宣传物资采购项目 采购项目的潜在供应商应在安阳市华强新天地6栋5楼510室 。(平原路和弦歌大道交叉口)获取采购文件,并于2022年12月15日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HNYJGCXJ20221110
项目名称:安阳高新技术产业开发区市政维护中心垃圾分类宣传物资采购项目
采购方式:询价
预算金额:6.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):6.5000000 万元(人民币)
采购需求:
1、采购项目:安阳高新技术产业开发区市政维护中心垃圾分类宣传物资采购项目
2、预 算:65000元
3、资金来源:财政
4、质 量:合格
5、采购内容:帆布袋1000个;宣传画册20000册;四折宣传折叠页20000张。(规格标准详见询价文件具体内容)

合同履行期限:交 验 期:10日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:具有独立承担民事责任能力;
三、获取采购文件
时间:2022年12月12日至2022年12月14日,每天上午8:00至11:30,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:安阳市华强新天地6栋5楼510室 。(平原路和弦歌大道交叉口)
方式:现场获取。购买《询价文件》时须提交下列有效资料: (1)单位法人或负责人(证照列示的法定代表人或负责人)经办时需提供:有效营业执照(或相应证照)复印件、本人身份证原件及复印件; (2)非单位法人或负责人(证照列示的法定代表人或负责人)经办时需提供:有效营业执照(或相应证照)复印件、本人身份证原件及复印件、单位法人授权委托书原件(附单位法人身份证复印件)。 所提交的复印件须加盖公章,原件核对后现场退还;不符合购标资格的将被招标代理机构拒绝。招标代理机构对购标资料的审验并不作为供应商资格条件的最终认定,供应商应对资料的真实性、合规性负责;开标后,仍将由询价小组对供应商的资格证明材料进行资格审核,不符合项目资格条件的供应商的投标将被拒绝,供应商应自负其风险费用;提供虚假材料的将进一步追究其责任。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月15日 15点30分(北京时间)
地点:安阳市华强新天地6栋4楼410房间。
五、开启
时间:2022年12月15日 15点30分(北京时间)
地点:安阳市华强新天地6栋4楼410房间。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1、发布媒体:《中国政府采购网》
2、本次询价采购经询价小组评议的推荐中标意见,将在询价公告发布的同一媒体公示七个工作日,各供应商对推荐中标意见如有异议,可在规定的时间内按照相关规定,同时向采购人和采购代理机构提出书面质疑。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安阳高新技术产业开发区市政维护中心     
地址:安阳市文峰区银杏西路与黄河大道交叉口西155米        
联系方式:王主任13937290724      
2.采购代理机构信息
名 称:河南豫景工程管理有限公司            
地 址:安阳市华强新天地6栋            
联系方式:景超0372-5021038 13949533102            
3.项目联系方式
项目联系人:景超
电 话:  0372-5021038 13949533102 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
安阳高新技术产业开发区市政维护中心垃圾分类宣传物资采购项目

品目
货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/本册

采购单位
安阳高新技术产业开发区市政维护中心

行政区域
安阳市
公告时间
2022年12月12日 10:45

获取采购文件时间
2022年12月12日至2022年12月14日每日上午:8:00 至 11:30下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥6.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
景超

项目联系电话
0372-5021038 13949533102

采购单位
安阳高新技术产业开发区市政维护中心

采购单位地址
安阳市文峰区银杏西路与黄河大道交叉口西155米

采购单位联系方式
王主任13937290724

代理机构名称
河南豫景工程管理有限公司

代理机构地址
安阳市华强新天地6栋

代理机构联系方式
景超0372-5021038 13949533102