春节游园物资 电疗仪 保温杯招标公告(2022)
采购春节游园物资采购公告
采购春节游园物资采购公告
一、项目编号:2022-JJDKBA-W4006。
二、项目名称:采购春节游园物资。
三、项目概况:
序号
物资名称
规格型号
质量技术标准
计量 单位
数量
备注
1
大型毛绒玩具
46.5cm*20.5cm*100cm涤纶填充
毛绒玩具1米
个
30
2
中型毛绒玩具
兔公仔50-80cm
颜色随机
个
80
3
吉祥物公仔
兔公仔30-40cm
颜色为多品红
个
340
4
双肩包
涤纶尼龙纶 拉链闭合
15.6寸
个
15
5
钥匙扣
中国风,带新年主题小挂饰
兔、新年好、平安等主题
个
260
6
手办
6cm*5.2cm左右一个树脂材质
系列套装(5个左右1套)
套
10
7
套圈
直径26cm以上
塑料
包
11
8
套圈
直径15cm以上
塑料
包
10
9
电疗仪
电动按摩器,6种模式
Tens+9档力度+恒温热敷
个
15
10
加热眼罩
震动加热,12伏左右
三组气囊脉冲按压
个
15
11
牙刷
常规软毛小刷头
软毛单只旅行盒装
个
50
12
电动剃须刀
旋转双刀头Type-C充电
迷你便携,一机2用
个
20
13
保温杯
400ml/316不锈钢
直桶杯
套
24
14
恒温杯
300-400ml
卡通恒温,杯垫插电款
个
50
15
小夜灯
15.5cm*6.6cm*3.4cm左右
LED磁吸USB充插两用(三色光)
条
50
16
浴巾
70*140cm 不小于375g
纯棉加厚
个
52
17
洗漱袋
干湿分离洗漱袋
洗漱包锦纶/尼龙
个
50
18
洗面奶
氨基酸洁面泡沫
极润160ml
只
40
19
护手霜
100ml
滋润保湿防干裂
瓶
70
20
洗发水
参照滋源生姜劲能强劲
535ml
袋
55
21
洗衣液
参照威露士1L袋装
除螨除菌
件
100
22
作战靴清洁剂
仕马
21式作战靴棕色翻毛皮清洁护理
袋
50
23
纸杯
200ml
加厚
箱
15
24
抽纸
参照心相印抽纸
s码3层120抽*27包/箱
盒
25
四、供应商资格要求
1.供应商须满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
(1)具有独立承担民事责任的能力:
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:
(5)参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录:
(6)法律、行政法规规定的其他条件。
2.本项目的特定资格要求: 供应商成立时间不少于3年。
3.本项目不接受联合体、外资企业或外资控股企业投标。
4.参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法
记录和重大质量安全事故。
五、获取招标文件的时间、地点、方式
1.时间:2022年12月12日-2022年12月15日每日上午 8 : 30至 11: 30 ,下午 15: 00至 18: 00(北京时间)。
2.地点:甘肃省酒泉市。
3.方式:现场获取。
4.售价:每包人民币0元。
六、递交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.投标截止时间:2022年12月16日9时前(北京时间)。
2.投标文件递交地点:甘肃省酒泉市。
3.开标时间:2022年12月16日9时30分(北京时间)。
4.开标地点:投标文件递交地点。
5.投标方式:指定专人递交投标文件,不接受邮寄等其他方式。
七、招标人联系方式
联系人:郑先生,联系方式:15379818933;
刘先生,联系方式: 15265268256。
附件:
视频: