深榆招标公告(深州市城市管理综合行政执法局2022)
深州35KV深榆328线迁改工程项目招标公告
项目编号:G131182220059
发布时间:2022-12-12 14:38:17信息来源:深州市深州市 阅读次数:
131182
131100我要报名
2023-01-04 09:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
深州35KV深榆328线迁改工程项目招标公告
1. 招标条件
本招标项目深州35KV深榆328线迁改工程已由深州市行政审批局以深审(投资审)招标字2022第29号批准建设,项目业主为深州市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金出资比例为100%,招标人为深州市城市管理综合行政执法局。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
2.1项目概况:本工程为深州35KV深榆328线迁改工程,线路全长1.1km。线路起止点:原深榆线4#塔小号侧新建终端塔XN4;终止点:原深榆线10#塔(原10#拆除)与原3*400铜缆电缆对接;电缆采用ZR-YJLV22-26/35KV-1×630mm2电缆;新建单回路终端塔1基等;
2.2招标范围:深州35KV深榆328线迁改工程,详见工程量清单。。
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标对投标人的资格要求如下:
3.1.1资质要求:1投标人须具备有效的营业执照、税务登记和组织机构代码证(或三证合一营业执照);
2.投标人须具备建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级或以上施工资质和有效期内的安全生产许可证;
3.拟派项目经理须具备机电工程专业二级或以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书 B
本,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。
4.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单的投标人,不得参加投标(以开标现场查询为准)。 5.本次招标不接受联合体投标。
。
4.招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,请于2022-12-13 08:30至2022-12-17
17:00(北京时间,下同),登录九安电子招投标交易平台(http://hb.jiuanjiaotu.com/)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价0 元,售后不退。技术资料押金0元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1
投标文件递交的截止时间为2023-01-04
09:00:00,投标人应在截止时间前通过九安电子招投标交易平台(http://hb.jiuanjiaotu.com/)递交电子投标文件。
5.2 逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易服务平台、九安电子招投标交易平台发布(http://hb.jiuanjiaotu.com)上发布。
7.联系方式
招标人:
深州市城市管理综合行政执法局
招标代理机构:
河北睿宸工程项目管理有限公司
地址:
深州市博陵路
地址:
河北省衡水市深州市黄河西路北侧46号
邮编:
/
邮编:
/
联系人:
崔少军
联系人:
袁楠楠
电话:
0318-6102926
电话:
0318-3319966
传真:
/
传真:
/
电子邮件:
/
电子邮件:
/
网址:
/
网址:
/
开户银行:
/
开户银行:
/
账号:
/
账号:
/
本公告信息来源于发改委,
附件
131100我要报名