外墙粉刷项目招标公告(崇左边境管理支队(崇左市公安局边境管理支队)2022)



崇左边境管理支队龙州大队叫堪站综合楼外墙粉刷项目

根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对龙州大队叫堪站综合楼外墙粉刷项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:龙州大队叫堪站综合楼外墙粉刷项目
项目编号:
项目联系方式:
项目联系人:吴警官
项目联系电话:0771-7967778-30066

采购单位联系方式:
采购单位:崇左边境管理支队
采购单位地址:崇州市江州区山秀路5号
采购单位联系方式:吴警官-0771-7967778-30066

一、采购项目内容

崇左边境管理支队龙州大队叫堪站综合楼外墙粉刷项目,详见预算清单

二、开标时间:2022年12月16日 11:30

三、其它补充事宜

潜在供应商可以联系项目经办人获取竞价文件及清单,及时递交响应文件。

四、预算金额:
预算金额:9.6506560 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
龙州大队叫堪站综合楼外墙粉刷项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
崇左边境管理支队

行政区域
江洲区
公告时间
2022年12月12日 18:33

开标时间
2022年12月16日 11:30

预算金额
¥9.650656万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴警官

项目联系电话
0771-7967778-30066

采购单位
崇左边境管理支队

采购单位地址
崇州市江州区山秀路5号

采购单位联系方式
吴警官-0771-7967778-30066

代理机构名称
详见公告正文

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文