厨房设备服务 多功能节能灶 售卖工作台 工作台 油烟抽排和净化系统弯头 砧板工作台招标公告(万载县赤兴乡中心小学2022)
一、项目信息
项目名称:万载县赤兴乡中心小学厨房设备服务采购
项目编号:62022121232503276 项目联系人及联系方式: 郭龙 18720622211
报价起止时间:2022-12-12 16:26 - 2022-12-15 18:00
采购单位:万载县赤兴乡中心小学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商报价要求:报价含税 报价含运费
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
多功能节能灶
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; φ:800mm*1;次要参数要求:
1台
45000.00
-
拼台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
2台
2100.00
-
售卖工作台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
1台
2500.00
-
工作台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;L:1800mm;次要参数要求:
1台
2500.00
-
工作台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;L:1600mm;次要参数要求:
1台
2500.00
-
油烟抽排和净化系统弯头
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; φ:350mm;次要参数要求:
3个
1900.00
-
砧板工作台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
1台
3000.00
-
油烟抽排和净化系统接驳
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:2mm;次要参数要求:
2个
1500.00
-
油烟抽排系统
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; P:3kw;次要参数要求:
1套
3700.00
-
油烟抽排和净化系统烟管
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; φ:350mm;次要参数要求:
6米
5200.00
-
油烟抽排和净化系统净化器
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; 净化片h:2mm;次要参数要求:
1台
8100.00
-
教工餐台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
1台
2500.00
-
油烟抽排和净化系统支架
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:2mm;次要参数要求:
1个
1500.00
-
油烟抽排和净化系统集油罩
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
1米
3000.00
-
多功能节能灶
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; φ:400mm;次要参数要求:
1台
35000.00
-
油烟抽排和净化系统挡油板
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
1块
1000.00
-
四层可调层架
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:2cm;次要参数要求:
2台
2500.00
-
双层工作台
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; h:1.0mm;次要参数要求:
1台
2500.00
-
油烟抽排和净化系统风机
核心参数要求:商品类目: 其他批发服务; P:0.75kw;次要参数要求:
1台
1500.00
-
买家留言:-
附件: 万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx万载县赤兴中心小学食堂设备服务清单.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 江西省 宜春市 万载县 赤兴乡 赤兴中心小学
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
设计方案
有符合《食品安全法》相关条款的设计方案,含设备平面布局图、土建隔断图、给排水点位图、电位点位图等