夏季工装招标公告(2022)
开标记录编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:唐山三友实业有限责任公司招标代理:锐驰项目管理有限公司
开标时间:开标地点:
唐山三友实业有限责任公司2023-2024年度物资采购项目夏季工装采购
基本信息
标段(包)
唐山三友实业有限责任公司2023-2024年度物资采购项目夏季工装采购
所属行业:
纺织服装、服饰业
所属地区:
唐山市-唐山南堡经济开发区
开标时间:
2022-12-09 09:00
开标地点:
唐山三友实业有限责任公司办公楼会议室(唐山市南堡经济开发区)
序号投标单位名称统一社会信用代码工期投标报价投标文件递交时间项目负责人质量标准其他内容
1
邦威防护科技股份有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91320205628283253Y
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6592850元人民币
2022-12-09 08:30满足国标和本次招标技术要求
2
陕西金翼服装有限责任公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91610111552346317C
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6505750元人民币
2022-12-09 08:31满足国标和本次招标技术要求
3
武汉江城帝诺职业服饰有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
914201037646084628
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6497100元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
4
江苏丹禾服饰有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
913202816896234854
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6715300元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
5
天津斯卡地尔服装有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
911201133007641334
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6274400元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
6
江苏雅鹿品牌运营股份有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91320500698353683R
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6724350元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
7
唐山圣尔雅职业服装有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130200780849979U
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6188950元人民币
2022-12-09 08:40满足国标和本次招标技术要求
8
沈阳五三零五服装服饰有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91210111769553560P
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6812500元人民币
2022-12-09 08:45满足国标和本次招标技术要求
9
南京际华五三零二服饰装具有限责任公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91320100249690326N
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6581300元人民币
2022-12-09 08:45满足国标和本次招标技术要求
10
河北盈通纺织科技有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91131122MA09PBTN4N
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6283900元人民币
2022-12-09 08:50满足国标和本次招标技术要求
开标记录编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:唐山三友实业有限责任公司招标代理:锐驰项目管理有限公司
开标时间:开标地点:
唐山三友实业有限责任公司2023-2024年度物资采购项目夏季工装采购
基本信息
标段(包)
唐山三友实业有限责任公司2023-2024年度物资采购项目夏季工装采购
所属行业:
纺织服装、服饰业
所属地区:
唐山市-唐山南堡经济开发区
开标时间:
2022-12-09 09:00
开标地点:
唐山三友实业有限责任公司办公楼会议室(唐山市南堡经济开发区)
序号投标单位名称统一社会信用代码工期投标报价投标文件递交时间项目负责人质量标准其他内容
1
邦威防护科技股份有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91320205628283253Y
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6592850元人民币
2022-12-09 08:30满足国标和本次招标技术要求
2
陕西金翼服装有限责任公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91610111552346317C
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6505750元人民币
2022-12-09 08:31满足国标和本次招标技术要求
3
武汉江城帝诺职业服饰有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
914201037646084628
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6497100元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
4
江苏丹禾服饰有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
913202816896234854
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6715300元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
5
天津斯卡地尔服装有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
911201133007641334
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6274400元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
6
江苏雅鹿品牌运营股份有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91320500698353683R
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6724350元人民币
2022-12-09 08:35满足国标和本次招标技术要求
7
唐山圣尔雅职业服装有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91130200780849979U
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6188950元人民币
2022-12-09 08:40满足国标和本次招标技术要求
8
沈阳五三零五服装服饰有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91210111769553560P
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6812500元人民币
2022-12-09 08:45满足国标和本次招标技术要求
9
南京际华五三零二服饰装具有限责任公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91320100249690326N
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6581300元人民币
2022-12-09 08:45满足国标和本次招标技术要求
10
河北盈通纺织科技有限公司
组织机构代码
统一社会信用代码
其他一证一照代码 -->
91131122MA09PBTN4N
按年度交货,分别于2023年4月15日前和2024年4月15日前交货
6283900元人民币
2022-12-09 08:50满足国标和本次招标技术要求