宁夏托辊招标公告(宁夏晟晏实业集团能源循环经济有限公司2022)
询价单号
RA22121200364
采购方式
公开
采购员
李宣达
联系电话
17865571090
报名截至时间
2022-12-15T15:00
报价截至时间
2022-12-15T16:00
采购商名称:宁夏晟晏实业集团能源循环经济有限公司物资采购部-物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
06070037
平行托辊
Φ108*750mm δ=2.7mm Q-235B
30.0
个
2023-01-05
06070040
平行托辊
Φ108*950mm δ=2.7mm Q-235B
15.0
个
2023-01-05
06070181
摩擦调心上托辊
φ89*170*398 800mm
50.0
个
2023-01-05
06070182
摩擦调心下托辊
φ89*170*473 800mm
50.0
个
2023-01-05
06070186
摩擦调心上托辊
φ89*170*280 650mm
50.0
个
2023-01-05
06070187
摩擦调心下托辊
φ89*170*323 650mm
50.0
个
2023-01-05
06070195
平行托辊
φ108*950mm 加长轴 轴粗30mm
15.0
根
2023-01-05
06070281
水封拉链托辊
φ110*400mm,辊面厚8mm 轴长550 轴直径35mm
30.0
套
2023-01-05
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:报价含税含运费,注明品牌、税率、供货周期、质保期,送货时需附带带有原始公章的销货清单
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载