数据中心机房环境建设招标公告(淮南师范学院2022)


淮南师范学院数据中心机房环境建设项目竞争性磋商公告

来源:安徽方屹工程造价咨询有限公司
发布时间:2022-12-12 18:36:58

    项目概况                                                        淮南师范学院数据中心机房环境建设项目采购项目的潜在供应商应在至安徽方屹工程造价咨询有限公司领取文件或联系代理机构工作人员线上发送。获取采购文件,并于2022年12月22日 09:00(北京时间)前提交响应文件。                            
一、项目基本情况
    项目编号:FSSD340001202210769号001     项目名称:淮南师范学院数据中心机房环境建设项目     采购方式:竞争性磋商     预算金额(元):2550000      最高限价(元):2550000      采购需求:包名称:淮南师范学院数据中心机房环境建设项目预算金额(元):2550000数量:不限简要规格描述:详见采购需求    合同履约期限:包别 1,120日历天      本项目(否)接受联合体。  
二、申请人的资格要求:
    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无     3.本项目的特定资格要求:       无 
三、获取采购文件
    时间:2022年12月12日至2022年12月19日,每天上午08:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)    地点:至安徽方屹工程造价咨询有限公司领取文件或联系代理机构工作人员线上发送。     方式:需携带有效的营业执照复印件,法人授权委托书、上述复印件须加盖公章办理文件领取或发送扫描件至代理机构工作人员邮箱领取(代理机构联系人邮箱:471025646@qq.com)。     售价(元):0
四、响应文件提交 
    截止时间:2022年12月22日 09:00(北京时间)    地点:安徽方屹工程造价咨询有限公司一楼开标室 
五、开启 
    时间:2022年12月22日 09:00 (北京时间)    地点:安徽方屹工程造价咨询有限公司一楼开标室 
六、公告期限
    自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜 
    1、采购方式:竞争性磋商2、项目性质:政府采购(货物类)3、资金性质及来源:财政资金4、财政任务书编号:FSSD340001202210771号5、标段划分:共1个标段6、品目分类编码:A0201 信息化设备7、资格审查方式:资格后审。8、本项目选用的评标方法:综合评分法9、供货标准要求:合格10、发布媒介:安徽省政府采购网11、投标保证金:本项目不要求递交投标保证金。  
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
    1.采购人信息    名    称:淮南师范学院     地    址:淮南师范学院泉山校区(淮南市洞山西路南侧)     联系方式:0554-6863618、0554-6863837          2.采购代理机构信息(如有)    名    称:安徽方屹工程造价咨询有限公司     地    址:淮南市洞山中路中建大厦院内原幼儿园     联系方式:0554-6613789         3.项目联系方式项目联系人:宋芮、王勇  电      话:0554-6613789 

附件信息:
采购需求(中心机房环境建设).pdf283.1K