深圳市桥面 小陶瓷烧结请示 人行道招标公告(深圳市粤通建设工程有限公司2022)
项目信息
项目名称:
【TQJG20221212HW0021】龙华桥梁项目部观澜河桥左、右幅桥面人行道小修工程陶瓷烧结砖直接采购请示
项目编号:
TQJG20221212HW0021
天健养护龙华基地
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
由于龙华桥梁项目部观澜河桥左、右幅桥面原瓷砖人性道抗滑性不足,拟采购更换一批陶瓷烧结砖。
邀请函名称:
【TQJG20221212HW0021】龙华桥梁项目部观澜河桥左、右幅桥面人行道小修工程陶瓷烧结砖直接采购请示邀请函
发送时间
2022-12-13 18:00:00
答复截至时间:
2022-12-15 18:05:00
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20221212HW0021】龙华桥梁项目部观澜河桥左、右幅桥面人行道小修工程陶瓷烧结砖直接采购请示
标段/包编号:
TQJG20221212HW0021
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
90000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
交货期(天):
60
交货期说明:
按照招标文件要求
招标/采购范围:
按照招标文件要求
资格条件:
1、资质条件:要有合法、有效的营业执照; 2、财务要求:财务未被接管、冻结、破产状态,近三年财务状况良好; 3、其他条件:必须在特区建工采购平台网站 (https://zcpt.szcg.cn/)注册,并完成企业信息登记审核)。
文件获取开始时间:
2022-12-13 18:00:00
文件获取截止时间:
2022-12-16 18:00:00
质疑截止时间:
2022-12-15 19:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2022-12-15 20:00:00
递交文件截止时间:
2022-12-16 18:02:00
开标时间:
2022-12-16 18:02:00
文件获取地点:
深圳市龙华区民治街道粤通综合楼C栋602
开标地点:
深圳市龙华区民治街道粤通综合楼C栋6楼会议室
招标人信息
采购单位名称:
深圳市粤通建设工程有限公司
采购单位地址:
联系人:
郭铖飞
联系电话:
18070508746
对外监督人员:
对外监督电话: