新疆维吾尔自治区双回路 建设项目招标公告(新疆维吾尔自治区公安厅2022)



巴州支队供电双回路建设项目竞争性谈判公告

项目概况
巴州支队供电双回路建设项目 采购项目的潜在供应商应在新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司获取采购文件,并于2022年12月16日 16点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XJHYZFCG2022-8号
项目名称:巴州支队供电双回路建设项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:90.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):90.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件

合同履行期限:60天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:电力工程施工总承包三级及以上或输变电工程专业施工资质三级及以上
三、获取采购文件
时间:2022年12月13日 至2022年12月15日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
方式:现场购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月16日 16点30分(北京时间)
地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
五、开启

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆公安厅某队巴州支队      
地址:库尔勒市        
联系方式:常先生 13009693788      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司            
地 址:库尔勒市            
联系方式:普花 18699621186            
3.项目联系方式
项目联系人:普花
电 话:  18699621186 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
巴州支队供电双回路建设项目

品目
工程/专业施工/其他专业施工

采购单位
新疆公安厅某队巴州支队

行政区域
库尔勒市
公告时间
2022年12月13日 17:25

获取采购文件的地点
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

获取采购文件时间
2022年12月13日至2022年12月15日每日上午:10:00 至 14:00下午:16:00 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥90.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
普花

项目联系电话
18699621186

采购单位
新疆公安厅某队巴州支队

采购单位地址
库尔勒市

采购单位联系方式
常先生 13009693788

代理机构名称
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

代理机构地址
库尔勒市

代理机构联系方式
普花 18699621186