监理 神武保险产业园 地块 泉水饮工程招标公告(济南普润水务有限公司2022)
神武保险产业园B4地块泉水直饮工程监理竞争性磋商公告(二次)
截止时间:2022-12-22
采购编码:CBL_20221212_106290882
信息类别:-> null->
采购主体: 企业
神武保险产业园B4地块泉水直饮工程监理竞争性磋商公告(二次)
山东龙信达咨询监理有限公司受济南普润水务有限公司委托,就神武保险产业园B4地块泉水直饮工程监理以竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合相应资格的单位前来报价、响应。
一、项目名称:神武保险产业园B4地块泉水直饮工程监理
二、项目编号:SDLXDZB-2022(7)-63
三、招标内容:神武保险产业园B4地块泉水直饮工程监理及相关服务。
四、供应商资格要求:
1、需具备在中华人民共和国境内合法注册,具有独立承担民事责任能力;
2、具备市政公用工程监理乙级及以上或工程综合监理资质;在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力;
3、拟派项目总监必须为国家注册监理工程师(在有效期内);
4、在“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
5、本次招标不接受联合体投标。
五、获取竞争性磋商文件时间、地点、方式及费用:
时间:2022年12月12日至2022年12月16日9:00-12:00,14:00-17:00(北京时间,节假日除外)。
地点:济南市历下区趵突泉北路1号文旅明湖湾B328室。
文件工本费:300元(文件售出,一概不退)。
获取文件方式:现场购买
获取竞争性磋商文件时须携带以下资料:
营业执照副本、企业资质证书、项目总监注册监理工程师证书、法定代表人身份证明或法人授权委托书及授权人身份证、“信用中国”网站或”中国政府采购网”的截图,以上材料原件及加盖单位公章的复印件各一份(简单装订),否则不予办理登记手续。
递交审查资料时查验不代表资格审查的最终合格或通过。
六、接受报价文件时间、接受报价文件截止及公开报价时间
详见磋商文件
七、递交报价文件及公开报价地点:济南市历下区趵突泉北路1号文旅明湖湾B326室。
八、发布网站
中国采购与招标网、山东省采购与招标网等网站发布。
九、联系方式
1、采购人:济南普润水务有限公司
联系人:王老师
2、采购代理公司:山东龙信达咨询监理有限公司
地址:济南市历下区趵突泉北路1号文旅明湖湾B326室。
联系人:蒋振昌
联系方式:0531-88762317