低压元件 防尘过滤器 电流互感器 监护继电器招标公告(2022)
询价单号
S62212XJ01215209
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2022-12-16
报价截至时间
2022-12-16T14:00
采购商名称:物供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01595749S6221209000025000001
防尘过滤器(RAL7035,IP44)
防尘过滤器(RAL7035,IP44)*FU 9804 A P2*卡固*
24.0
set
2022-12-25
到货地点:武汉港迪
01491653S6221212000008000001
电流互感器
电流互感器*ALH-0.66 1000/5 50II*APT*
3.0
ea
2022-12-30
到货地点:武汉港迪
01506193S6221209000008000003
监护继电器
监护继电器*JDS 输入三相100V 导轨安装*德昌电气*
1.0
个
2023-01-06
到货地点:武汉港迪电气有限公司(湖北省武汉市江夏区理工园路6号港迪电气)
01506193S6221209000007000004
监护继电器
监护继电器*JDS 输入三相100V 导轨安装*德昌电气*
3.0
个
2023-01-06
到货地点:武汉港迪电气有限公司(湖北省武汉市江夏区理工园路6号港迪电气)
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、此单为互感器,过滤网等低压元件的采购招标,具体型号数量回货时间等详见欧贝平台内要求。 2、报价价格为含13%增值税专用发票及含运费。 3、*付款方式:货到票到三个月付款(6个月内银行承兑汇票) 4、*不响应我司付款方式作为废标处理。 5、开标方式:一步法,一次性开标定标。 6、评标办法:最低价评标法,满足商务及技术要求条款范围内总价最低的投标单位为中标厂家。 该条款中未尽事宜以实际签订的合同条款为准
七、资质要求: *投标单位所供产品的生产厂家,应具备有效的ISO9000系列质量体系认证书,并在报名时以附件形式上传,如投标单位为代理商,另需上传代理证或授权证。
附件下载