北京市保安招标公告(北京市海淀区人民政府上地街道办事处2022)
2023年上地街道聘用临时保安服务项目竞争性磋商公告
发布时间:2022-12-12 16:36
项目概况 2023年上地街道聘用临时保安服务项目采购项目的潜在供应商应在北京市朝阳区新源南路6号京城大厦A座7层704室获取采购文件,并于2022-12-23 13:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:11010822210200009769-XM001 项目名称:2023年上地街道聘用临时保安服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:200 万元(人民币) 最高限价:200 万元(人民币) 采购需求:1、服务内容:2023年上地街道聘用临时保安服务项目
2、采购数量:1项。
3、采购用途:自用
4、简要技术需求:2023年上地街道聘用临时保安服务项目,具体内容详见磋商文件。
5、服务期限:一年
合同履行期限:一年 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目属于专门面向小微企业采购的项目,供应商必须为小型、微型企业或监狱企业或残疾人福利性单位。 3.本项目的特定资格要求: (1)供应商在信用中国网站( www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、税收违法黑名单,在中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;
(2)供应商具有有效的***门颁发的《保安服务许可证》;
(3)本项目不接受联合体形式的磋商供应商。
三、获取采购文件 时间:2022-12-12至2022-12-19,
,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:北京市朝阳区新源南路6号京城大厦A座7层704室 方式: 线下登记领取电子版竞争性磋商文件;携带资料:加盖单位公章的单位介绍信或法人授权委托书。 售价:¥0元 四、响应文件提交 截止时间:2022-12-23 13:30(北京时间) 地点:北京市朝阳区新源南路6号京城大厦B座6层第九会议室评标室 五、开启 时间:2022-12-23 13:30(北京时间) 地点:北京市朝阳区新源南路6号京城大厦B座6层第九会议室评标室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本公告同时在中国政府采购网、北京市政府采购网上发布。
2、评标方法和标准:综合评分法。
3、需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、政府采购信用担保等。
4、响应文件请于开启当日提交截止时间之前送至开启地点,逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京市海淀区人民政府上地街道办事处 地址:北京市海淀区东北旺南路27号上地办公中心B座 联系方式:付满东,82785572 2.采购代理机构信息 名 称:中信国际招标有限公司 地 址:北京市朝阳区新源南路6号京城大厦A座7层704室 联系方式:冯秋蕾,010-84865055-192 3.项目联系方式 项目联系人:冯秋蕾 电 话: 010-84865055-192