电力监控系统 网络监测验证评估招标公告(根河光明热电有限责任公司 华能招标有限公司2022)
根河光明热电有限责任公司根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估询价书询价公告
发布时间:2022-12-12 21:11
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估
二、报价须知
仔细阅读询价文件,按要求上传响应文件,开具增值税专用发票,报价税率与供应商开具发票税率一致,如不能开具合格的发票造成的税务风险由报价人自行承担。为避免报价出现错误供应商存在需要澄清的内容通过电子商务平台线上提出问询。
三、基本信息
采购方案名称
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估
采购单位
根河光明热电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-12 20:57:02
报价截止时间
2022-12-15 20:57:02
答疑/澄清时间
2022-12-12 20:57:03 至 2022-12-14 20:57:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估费_根河光明热电有限
F0101013
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估费_根河光明热电有限
1.000
EA
每一个
2022-10-17
2022-10-17
根河光明热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
陈洁
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917531
传真
邮编
021000
Email
116542857@qq.com
手机
01081917531
联系地址
七、附件
根河光明热电有限公司网络安全监测能力验证评估项目标准询价采购文件.doc
代理费收费计算器(请手动验算,注意单位换算为元) .xls
只接受供应商线上询问
根河光明热电有限责任公司根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估询价书询价公告
发布时间:2022-12-12 21:11
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估
二、报价须知
仔细阅读询价文件,按要求上传响应文件,开具增值税专用发票,报价税率与供应商开具发票税率一致,如不能开具合格的发票造成的税务风险由报价人自行承担。为避免报价出现错误供应商存在需要澄清的内容通过电子商务平台线上提出问询。
三、基本信息
采购方案名称
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估
采购单位
根河光明热电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3011
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-12 20:57:02
报价截止时间
2022-12-15 20:57:02
答疑/澄清时间
2022-12-12 20:57:03 至 2022-12-14 20:57:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估费_根河光明热电有限
F0101013
根河光明热电有限责任公司电力监控系统网络安全监测能力验证评估费_根河光明热电有限
1.000
EA
每一个
2022-10-17
2022-10-17
根河光明热电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
陈洁
询价单位
华能招标有限公司
联系电话
010-81917531
传真
邮编
021000
116542857@qq.com
手机
01081917531
联系地址
七、附件
根河光明热电有限公司网络安全监测能力验证评估项目标准询价采购文件.doc
代理费收费计算器(请手动验算,注意单位换算为元) .xls
只接受供应商线上询问