广东省信息化项目监理服务 信息系统工程监理招标公告(广东省农业农村厅2022)
关于为【广东省农业农村厅信息化项目监理服务项目】公开选取【信息系统工程监理】机构的公告
2022-12-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广东省农业农村厅 公开选取信息系统工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广东省农业农村厅
采购项目名称
广东省农业农村厅信息化项目监理服务项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4400000069399082212130752
项目规模
资产总额(¥900,000.00元)
所需服务
信息系统工程监理
服务内容
对广东生态宜居美丽乡村建设管理云平台开发(一期)项目、省农业农村厅农田建设管理信息系统升级改造(2023年)项目、省农业农村厅广东省农业农村大数据应用服务(一期)项目和省农业农村厅日常信息化运营运维(2022年)项目进行监理。其中省农业农村厅广东省农业农村大数据应用服务(一期)项目服务期限为三年,其他项目服务期限为一年。本服务项目要求以现场工作为主的方式进行,中标商应派总监理工程师和监理工程师建立项目组,至少提供一人驻场服务,负责整个工程的全程管理服务工作。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
自受理日起7天
服务金额
¥900,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
公诚管理咨询有限公司,广东信佰工程监理有限公司,广东昌正信息工程咨询监理有限公司
选取理由
在符合同等资质的情况下,选取信用好、满意度高的三家企业。
截止报名时间
2022-12-15 17:30
业主单位咨询电话
广东省农业农村厅 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广东省交易控股集团有限公司(广东省公共资源交易中心) 2022-12-13