天津联轴器 梅花联轴器 梅花型弹性联轴器 弹性柱销齿联轴器 滚子链联轴器招标公告(天津铁厂2022)
一、项目概览
项目编号:ZBCG22121416518479
项目名称:联轴器
项目类型:定向招标
发布单位:天津铁厂
发布部门:备件部
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、投标保证金缴纳信息
1、保证金(元):5000.0
2、开户名称:
3、开户银行:
4、开户账号:
5、行号:
6、因公司财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金,以免耽误您正常参标。
7、如以上内容与招标文件内容有冲突,最终以招标文件内容为准。
五、投标截止及开标时间
1、投标截止时间:
2022-12-19 18:00:00
2、开标时间:
2022-12-20 08:00:00
3、投标人应于投标截止时间前在云招采平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
六、附件信息
标题
相关文件
七、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
30204460203001212
梅花联轴器
ML5 φ40*80/φ50*80 L=190mm
套
2
?烧结厂?
30204460203001211
梅花型弹性联轴器
ROTEX65-φ75*100/φ44.45*75
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001175
弹性柱销齿联轴器
ZL11 YA170*302/YA170*302
套
1
?炼铁厂?
30204460205001173
弹性柱销齿联轴器
ZL13 220*352/200*352
套
1
?炼铁厂?
30204460201001190
齿轮联轴器
D233.3.2(堆取料斗轮)需现场测绘
个
2
?烧结厂?
30204460203001185
联轴器
LZ8 100*170+28/110*210+28
套
2
?崇利制钢?
30204460211001025
滚子链联轴器
CARY19K YA200*282/YA280*472
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001160
弹性柱销齿联轴器
ZL9 YA140*252/YA110*212
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001171
弹性柱销齿联轴器
ZL6 YA80*142/YA90*172
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001170
弹性柱销齿联轴器
ZL6 YA90*142/YA90*172
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001168
弹性柱销齿联轴器
ZL6 YA70*142/YA90*172
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001163
弹性柱销齿联轴器
ZL8 YA120*212/YA110*212
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001172
弹性柱销齿联轴器
ZL8 YA120*210/YA90*172
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001166
弹性柱销齿联轴器
ZL10 YA160*302/YA130*252
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001162
弹性柱销齿联轴器
ZL10 YA160*302/YA130*252+50
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001161
弹性柱销齿联轴器
ZL10 YA160*302/YA110*212
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001164
弹性柱销齿联轴器
ZL11 YA170*302/YA150*252
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001169
弹性柱销齿联轴器
ZL12 YA190*352/YA170*302
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460205001167
弹性柱销齿联轴器
ZL13 YA220*352+20/YA190*352
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001202
梅花型弹性联轴器
MLL4-I-160 YA38*82/YA25*62 MT4b
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001206
梅花型弹性联轴器
MLL4-I-160 YA42*112/YA30*80 MT4b
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001203
梅花型弹性联轴器
MLL5-I-250 YA42*112/YA40*112
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001205
梅花型弹性联轴器
MLL5-I-200 YA48*112/YA35*80 MT5b
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001204
梅花型弹性联轴器
MLL6-I-200 YA50*112/YA50*112
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001207
梅花型弹性联轴器
MLL7-I-250 YA60*142/YA50*112 MT7b
套
1
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001208
梅花型弹性联轴器
ROTEX48-φ60*80/φ38.1*56
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001209
梅花型弹性联轴器
ROTEX48-φ60*80/φ44.45*56
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460203001210
梅花型弹性联轴器
ROTEX55-φ60*80/φ40*56
套
2
?炼铁厂?
新1#高炉
30204460216013001
热输出辊道联轴器
02368770(热轧)
件
50
天铁热轧
层冷电机外延改造,装配使用
30204460202001252
齿接手联轴器
GIICL9 4模48齿
套
4
?中厚板?
30204460120001133
万向联轴器
SWC100 L=925
件
1
?炼钢厂?
30204460120001134
万向联轴器
SWC120 L=1120±20
件
1
?炼钢厂?
30204460120001135
万向联轴器
SWC150 L=1125
件
2
?炼钢厂?
30204460120001136
万向联轴器
SWC180 L=875
件
1
?炼钢厂?