建设工程 勘验招标公告(桓台县自然资源局(桓台县林业局)2022)
桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目竞争性磋商公告
桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目竞争性磋商公告
项目概况:
桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目采购项目的潜在供应商应在中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路交汇处西南创业大厦九楼906招标部)。获取采购文件,并于2022-12-27 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:项目编号:SDGP370321000202202000228项目名称:桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目采购方式:竞争性磋商预算金额:45.0万元最高限价:45.0万元采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
A
桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目包一
1
详见磋商文件
25.000000
B
桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目包二
1
详见磋商文件
20.000000
合同履行期限:按甲方要求时间完成。本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:磋商文件落实政府采购政策,包括政府采购支持节能环保、小型和微型企业、监狱企业和残疾人福利性单位等政府采购政策;本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;3、本项目的特定资格要求:具有测绘主管部门颁发的乙级及以上测绘资质证书;
三、获取采购文件:1.时间:2022年12月15日8时30分至2022年12月21日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路交汇处西南创业大厦九楼906招标部)。3.方式:供应商领取磋商文件时须提供《营业执照》、资质证书、法定代表人身份证复印件或法定代表人授权书及身份证复印件,以上复印件均须加盖公章且不得带有任何标注或说明。4.售价:0元
四、响应文件提交:1.截止时间:2022年12月27日14时0分(北京时间)2.地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路交汇处西南创业大厦九楼912室)。
五、开启:1.开启时间:2022年12月27日14时0分(北京时间)2.开启地点:中杰齐晟项目管理有限公司(淄博市张店区北京路与华光路交汇处西南创业大厦九楼912室)。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
桓台县自然资源局地址:淄博市桓台县中心大街729号联系方式:134653306632、采购代理机构名称:
中杰齐晟项目管理有限公司地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼联系方式:0533-52072723、项目联系方式项目联系人:中杰齐晟项目管理有限公司联系方式:0533-5207272
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
桓台县建设工程验线和竣工规划勘验项目
品目
采购单位
桓台县自然资源局
行政区域
淄博市
公告时间
2022年12月14日 15:20
获取采购文件时间
详见公告正文
响应文件递交地点
响应文件开启时间
2022年12月27日 14:00
响应文件开启地点
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
桓台县自然资源局
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
中杰齐晟项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文