室外地下管网测绘服务招标公告(泰安泰山基业开发建设有限公司2022)
萃英园、理想家、智慧园室外地下管网测绘服务采购项目竞争性谈判公告
发布时间:2022-12-14 16:57
萃英园、理想家、智慧园室外地下管网测绘服务采购项目竞争性谈判公告 项目概况 萃英园、理想家、智慧园室外地下管网测绘服务采购项目的潜在供应商应在山东茂泰项目管理有限公司(泰安市泰山区凤台路31号泰科创业中心)获取采购文件,并于2022年12月22日9点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SDMT2022-141-00 标段编号:第一标段:SDMT2022-141-01 第二标段:SDMT2022-141-02 第三标段:SDMT2022-141-03 项目名称:萃英园、理想家、智慧园室外地下管网测绘服务采购项目 标段名称:第一标段:萃英园室外地下管网测绘服务采购项目 第二标段:理想家室外地下管网测绘服务采购项目 第三标段:智慧园室外地下管网测绘服务采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:15000元/公里 采购需求:萃英园、理想家、智慧园室外地下管网测绘服务,标的额据实结算。 合同履行期限:20天。 二、申请人的资格要求: 1.供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的相关条件; 2.在中华人民共和国境内登记注册的合法经营者,具备有效的营业执照或登记证书,并在人员、设备、资金方面具有满足本项目需求的服务能力,具有国家自然资源主管部门颁发的乙级及以上测绘资质证书,资质范围须包括:工程测量; 3.本项目不接受联合体报价。 三、获取采购文件 时间:2022年12月15日至2022年12月19日,每天上午08时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外) 地点:山东茂泰项目管理有限公司(泰安市泰山区凤台路31号泰科创业中心) 方式:凡有意参加本次采购活动的供应商须携带营业执照、资质证书、法定代表人授权委托书、授权委托人身份证(如为法定代表人提供法定代表人身份证明)等证件的原件及加盖供应商公章的复印件一套到山东茂泰项目管理有限公司(泰安市凤台路31号泰科创业中心)获取谈判文件; 售价:300元/份,文件售后不退。 四、响应文件提交 截止时间:2022年12月22日9点30分(北京时间) 地点:山东茂泰项目管理有限公司会议室 五、开启 时间:2022年12月22日9点30分(北京时间) 地点:山东茂泰项目管理有限公司会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日 七、其他补充事宜: 详见谈判文件。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泰安泰山基业开发建设有限公司 地 址:泰安高新区北天门大街959号(原金泰电器院内) 联 系 人:董经理 2.采购代理机构信息 名 称:山东茂泰项目管理有限公司 地 址:泰安市泰山区凤台路31号泰科创业中心 联系方式:0538-6318366 3.项目联系方式 项目联系人:薛莹 电 话:0538-6318366