装修 回收箱 垃圾招标公告(2022)


装修(大件)垃圾专用回收箱采购项目的公开招标公告

来源:上海新域工程建设咨询有限公司
发布时间:2022-12-13

    项目概况
 装修(大件)垃圾专用回收箱采购项目 招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2023年01月05日 10:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:SHXM-00-20221208-1104
项目名称:装修(大件)垃圾专用回收箱采购项目
预算编号: 1222-W04221 
预算金额(元): 1080000元(国库资金:0元;自筹资金:1080000元)
最高限价(元): 包1-1080000.00元 
采购需求:

   

   包名称:装修(大件)垃圾专用回收箱采购项目 
   数量:1 
   预算金额(元):1080000.00 
   简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:装修(大件)垃圾专用回收箱采购项目 

合同履约期限: 合同签订后30日历天 
本项目( 否 )接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库〔2020〕46号),本项目专门面向中小企业采购,根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号),残疾人福利性单位视同小型、微型企业;
3.本项目的特定资格要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3、根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库〔2020〕46号),本项目专门面向中小企业采购,根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号),残疾人福利性单位视同小型、微型企业;4、本项目不接受联合体投标。 

三、获取招标文件

时间:2022年12月13日至2022年12月20日,每天上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式: 网上获取 
售价(元): 0 

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2023年01月05日 10:00(北京时间)
投标地点:徐汇区喜泰北路8号2楼会议室2
开标时间: 2023年01月05日 10:00 
开标地点:徐汇区喜泰北路8号2楼会议室2

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

/

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:上海市闵行区古美路街道城市建设管理事务中心(上海市闵行区古美路街道房屋管理所)
地 址:古美西路620号
联系方式:021-34227900
2.采购代理机构信息
名 称:上海新域工程建设咨询有限公司
地 址:徐汇区喜泰北路8号2楼会议室2
联系方式:13817193448
3.项目联系方式
项目联系人:盛慢慢
电 话:13817193448

 

潜在供应商