安全隐患整改招标公告(惠州市青少年活动中心2022)
关于为【惠州市青少年活动中心1.4万平方米安全隐患整改采购工程结算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2022-12-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市青少年活动中心 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州市青少年活动中心
采购项目名称
惠州市青少年活动中心1.4万平方米安全隐患整改采购工程结算审核服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413004566632322212140487
项目规模
投资额(¥2,000,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
惠州市青少年活动中心1.4万平方米安全隐患整改,该项目金额为2000000.00元。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选单位在中选后3个工作日内签订合同,中选人在接到选取人提供的资料后3个日历天出具工程结算审核报告。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
实际服务金额参照广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函〔2011〕742号)相关规定计取,具体以审定后的实际造价为计费基数。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
由于服务回避原则要求暂不予公示,待服务结束后公开
选取理由
公司资质比较符合要求,评分高服务质量较好
截止报名时间
2022-12-19 17:30
业主单位咨询电话
惠州市青少年活动中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市行政服务中心 2022-12-15