运动场地维修改造项目招标公告(2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
新舟镇乐耕小学运动场地维修改造项目需求公示
来源:遵义市公共资源交易中心
发布日期:2022-12-15
文章字号:
大
中
小
一、项目基本信息项目名称:新舟镇乐耕小学运动场地维修改造项目项目编号:ZKGSF(ZB)-20223359采购预算:1877023.34元最高限价:1877023.34元二、公示期限(不少于2个工作日)时间:2022年12月16日至 2022年12月20日 三、其他补充事宜采购预算确定依据:四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构)1、采购人信息采购单位名称:遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局项目联系人:彭佳力(老师)联系电话:0851-279031362、代理机构代理全称:中科高盛咨询集团有限公司联系人:徐方兴(先生)联系方式:0851-28200766五、附件附件信息:采购需求.doc78K