辅材招标公告(中铁电气化局集团有限公司2022)
采购单位:中铁电气化局集团有限公司(城铁)广州市轨道交通十三号线二期及同步实施工程总承包项目
发布时间:2022-12-15 14:29
报价截止时间:2022-12-18 18:00
编号:EEBCTGZWSSE(XJ)2022-001(重挂3)
招标方联系人:蒋晶
招标方联系电话:13925255544
招标方邮箱:
监督方联系人:李章晓
监督方联系电话:13711185587
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:电汇,货到验收合格后支付到货金额的100%
支付条件:货到验收合格,收到发票
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁电气化局集团有限公司
税号:91110000625906144E
其他要求:发票备注栏填写:城铁公司广州市轨道交通十三号线二期总包项目,广州市海珠区
交货信息:
交货方式:送到买方指定地点(含卸货)
其他说明事项:1、物资清单(报价单格式)详见附件1;2、询价要求详见询价书(附件);3、报价人需按附件2格式要求编制询价响应文件,截止时间前在电商系统录入报价且上传有效询价响应文件(按要求编制并签字盖章扫描);4、中标人确定后3日内到货;5.中标人送货单需按附件3格式要求编制物资送货单
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0805033000001
玻璃钢管
-
582.0
米
规格型号:Φ100*6*4000mm
华南区-广东省-广州市-黄埔区-大沙街道丰乐北路姬棠万达街78号
2
0805033000001
玻璃钢管
-
486.0
米
规格型号:Φ150*8*4000mm
华南区-广东省-广州市-黄埔区-大沙街道丰乐北路姬棠万达街78号
3
0805033000001
玻璃钢管
-
438.0
米
规格型号:Φ200*10*6000mm
华南区-广东省-广州市-黄埔区-大沙街道丰乐北路姬棠万达街78号