燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验招标公告(西安西热锅炉环保工程有限公司2022)
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验延期询价公告
发布时间:2022-12-15 18:11
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
燃气锅炉,燃烧器
所属行业:
;锅炉及辅助设备;炉用燃烧器;
一、项目介绍
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验
二、报价须知
1、请认真阅读采购文件及相关附件,必须按文件要求上传加盖公章的响应文件,响应文件报价为含税总价(报价单位为元);响应文件以PDF附件的形式必须上传;分项报价在上传的响应文件中体现,响应文件每页必须加盖报价单位公章,未盖章者按废标处理。同时上传Word版分项报价文件。2、由于供应商原因导致采购失败的,将纳入供应商考核:如发现参与报价供应商之间有关联关系或其他违规行为的,将废止本次采购,并按集团相关办法对供应商进行评价考核,实施处罚;如出现“IP地址相同”等特别严重不良行为的,将供应商列入黑名单,并且五年之内不得参与我公司的所有采购业务。3、采购文件报价后在答疑澄清中下载。
三、基本信息
采购方案名称
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验
采购单位
西安西热锅炉环保工程有限公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3002
工程项目编号
工程项目名称
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程检测认证
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-12 17:04:29
报价截止时间
2022-12-18 17:04:29
答疑/澄清时间
2022-12-12 17:04:31 至 2022-12-17 17:04:29
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
F0101011
1.000
项
2022-12-05
2022-12-18
西安西热锅炉环保工程有限公司
六、联系人信息
联系人
高豪龙
询价单位
西安西热锅炉环保工程有限公司
联系电话
029-82001811
传真
邮编
Email
手机
18792445362
联系地址
七、附件
采购文件—— 华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验技术服务_1__1_.doc
只接受供应商线上询问
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验延期询价公告
发布时间:2022-12-15 18:11
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
燃气锅炉,燃烧器
所属行业:
;锅炉及辅助设备;炉用燃烧器;
一、项目介绍
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验
二、报价须知
1、请认真阅读采购文件及相关附件,必须按文件要求上传加盖公章的响应文件,响应文件报价为含税总价(报价单位为元);响应文件以PDF附件的形式必须上传;分项报价在上传的响应文件中体现,响应文件每页必须加盖报价单位公章,未盖章者按废标处理。同时上传Word版分项报价文件。2、由于供应商原因导致采购失败的,将纳入供应商考核:如发现参与报价供应商之间有关联关系或其他违规行为的,将废止本次采购,并按集团相关办法对供应商进行评价考核,实施处罚;如出现“IP地址相同”等特别严重不良行为的,将供应商列入黑名单,并且五年之内不得参与我公司的所有采购业务。3、采购文件报价后在答疑澄清中下载。
三、基本信息
采购方案名称
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验
采购单位
西安西热锅炉环保工程有限公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3002
工程项目编号
工程项目名称
华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程检测认证
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-12-12 17:04:29
报价截止时间
2022-12-18 17:04:29
答疑/澄清时间
2022-12-12 17:04:31 至 2022-12-17 17:04:29
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
F0101011
1.000
项
2022-12-05
2022-12-18
西安西热锅炉环保工程有限公司
六、联系人信息
联系人
高豪龙
询价单位
西安西热锅炉环保工程有限公司
联系电话
029-82001811
传真
邮编
手机
18792445362
联系地址
七、附件
采购文件—— 华能临港(天津)燃气热电有限公司2号燃气锅炉低氮燃烧器改造工程型式试验技术服务_1__1_.doc
只接受供应商线上询问