改造招标公告(宿州市医疗保障局2022)



宿州市医疗保障局会议大厅改造采购项目竞争性谈判公告

项目概况
宿州市医疗保障局会议大厅改造采购项目的潜在供应商应在安徽拂晓建设工程咨询有限公司 获取采购文件,并于2022年12月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:AHFXCG-20221215
项目名称:宿州市医疗保障局会议大厅改造采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:199452.88元
最高限价(如有):199452.88元
采购需求:宿州市医疗保障局会议大厅改造;具体内容详见第三章采购需求。
合同履行期限:20日历天。
本项目(不)接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.具有有效的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;

三、获取采购文件

时间:2022年12月15日至2022年12月20日,
方式: 方式: (1)凡有意参加投标者,在招标文件获取时间范围内,发送营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书至安徽拂晓建设工程咨询有限公司报名邮箱:447886031@qq.com,并电话告知13721290060;报名成功后代理机构将谈判文件电子版发送至投标人指定邮箱。

售价:
每套人民币
300
元整,招标文件售后不退。

四、响应文件提交

截止时间:2022年12月21日09 点00分(北京时间)
地点:网上提交。

五、开启

时间:2022年12月21日09 点00分(北京时间)
地点:线上直播。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。


、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宿州市医疗保障局 
地 址:宿州市埇桥区磬云北路与银河一路东北100米六楼
联系方式: 赵主任 0557-3060050

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 安徽拂晓建设工程咨询有限公司 
地  址: 宿州市高新区呈泰双子座B座22楼
联系方式:  陈工 13721290060