农贸市场经营权承包 农贸市招标公告(界首市商业投资有限公司2022)



界首市商业投资有限公司东旭路农贸市场经营权承包项目(三次)招标公告

界首市商业投资有限公司东旭路农贸市场经营权承包项目
(三次)
招标公告

项目概况
(界首市商业投资有限公司东旭路农贸市场经营权承包项目(三次))采购项目的潜在供应商应在安徽首建工程建设项目管理有限公司获取采购文件,并于2022年12月28日15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目名称:界首市商业投资有限公司东旭路农贸市场经营权承包项目(三次)
运营费用最低限额:1084848.50元/年
采购需求:拟选1家单位负责本项目东旭路农贸市场的经营权承包,中标人须对项目进行科学合理的设计、装修装饰(装修方案须取得招标人的同意),并承担由此产生的各项费用,具体情况详见第四章招标需求。
合同履行期限:10年 (合同三年一考核,在三年服务期满后由招标人进行综合考评,考评结果通过后方可顺延下一个考核周期,否则不再顺延,考核周期为3+3+4)。
本项目(否)接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:具有有效的营业执照。

三、获取采购文件

1、本次公告在安徽融城高新集团官网发布;自公告发布之日起至2022年12月27日17 时00分前到安徽首建工程建设项目管理有限公司(地址:界首市天安路36号7栋203)领取招标文件。
2、招标文件发售费用500元/每份,售后不退,领取招标文件时交纳。未交纳招标文件费的,采购人将拒绝接受其响应文件。

四、响应文件提交

1、截止时间:2022年12月28日15点00分(北京时间)
2、地点:界首市商业投资有限公司会议室

五、开启

时间:同响应文件提交截止时间。
地点:同响应文件提交地点。

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、
其他补充事宜

根据疫情防控要求,供应商参加投标时,仅允许委托代理人或法定代表人参加,其他人员不得进入,进入现场人员一律全程佩戴口罩,出示
“健康码”,中风险地区及以上人员需要提供开标前48小时核酸检测阴性证明。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:界首市商业投资有限公司
地 址:安徽省阜阳市界首市复兴路509号
联系方式:18949067588

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:安徽首建工程建设项目管理有限公司
地址:界首市天安路 36 号 7 栋 203
联系方式:18134669785

3.项目联系方式

项目联系人:魏先生
电 话:18949067588