江西办公保洁 劳务招标公告(华能江西能源销售有限责任公司2022)

2022年12月16日华能江西能源销售有限责任公司华能江西能源销售有限责任公司2023年办公场所保洁劳务项目询价书询价公告
发布时间:2022-12-16

















一、项目介绍
详见附件。

二、报价须知
详见附件。
三、基本信息


采购方案名称
华能江西能源销售有限责任公司2023年办公场所保洁劳务项目
采购单位
华能江西能源销售有限责任公司


采购项目类型
服务
采购项目类别
3011


工程项目编号

工程项目名称
华能江西能源销售有限责任公司2023年办公场所保洁劳务项目


寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评审原则
最低价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2022-12-19 08:00:00
报价截止时间
2022-12-22 08:00:00


答疑/澄清时间
2022-12-19 08:00:00 至 2022-12-21 08:00:00


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
1


F0101011

1.000

项

2022-12-15
2023-01-01



华能江西能源销售有限责任公司






六、联系人信息


联系人
江女士
询价单位

华能江西能源销售有限责任公司



联系电话
0791-87712808
传真





邮编

330038
Email

450419928@qq.com



手机
18979626995
联系地址






七、附件


华能江西能源销售有限责任公司2023年办公场所保洁劳务项目询价文件.doc


只接受供应商线上询问






我要报名