信息一体化监控平台招标公告(惠州市第一人民医院2022)
信息一体化监控平台院内比选采购公告
发布时间:2022-12-16 10:34
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
惠州市
招标产品:
监控平台
所属行业:
;监控设备器材;
惠州市第一人民医院就信息一体化监控平台采购项目(项目编号:XXB-HW-20220028)进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商响应。有关事项如下:
一、基本信息
采购人:惠州市第一人民医院
项目名称:信息一体化监控平台
项目编号:XXB-HW-20220028
发布网站:惠州市第一人民医院官网
比选公告(报名)时间:2022年12月16日起至2022年12月22日
报名地点:惠州市第一人民医院采购供应部(以下简称“采供部”)
响应截止时间:2022年12月23日14时50分(北京时间)
评审时间:2022年12月23日15时(北京时间)
评审地点:惠州市第一人民医院2号楼4楼采购室
采购预算:
序号
产品名称
单位
数量
预算单价金额(元)
预算总金额(元)
1
信息一体化监控平台
套
1
522600
522600
二、报名及资格预审条件
以上采购不接受联合体响应,应在比选公告有效期内工作日时间8:00-12:00,14:30-17:30到采供部报名并提交预审材料进行资格预审。
预审材料及要求:1、报名表(加盖公章);2、法定代表人证明书、法定代表人授权委托书(复印件加盖公章);3、法定代表人或响应人授权代表身份证、及受委托人在该公司的响应前三个月社保证明(复印件加盖公章);4、营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本或三证合一的营业执照副本(复印件加盖公章)。
以上材料复印件全部需盖章,报名及资格审核时间为比选公告有效时间。
报名预审不合格或者未进行报名及资格预审的,采供部不受理其响应。
不同公司的股东中有共同股东组成的不得同时报名,近三年有重大违法违纪行为的不得报名。
三、比选文件获取
潜在响应供应商可直接从本公告的附件中下载比选文件。
如对文件有异议,应在本公告的有效时间内书面(法人签名、盖章)提出合理质疑。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在响应供应商认同比选文件的全部内容,采供部不再受理响应供应商对比选公告或比选文件的质疑。
四、联系地址:惠州市江北三新南路20号。
联系人:曾先生 联系电话:0752-2883434
附件下载:
报名表
比选文件
惠州市第一人民医院
2022年12月16日
声明:
版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
客服电话:400-0606-000
最新招标项目 更多>
getTenderBussiness();
$(function() {findByBidCodeExtSelf(682188998,bidCode);});
关于我们
公司介绍
联系我们
诚聘英才
-->
友情链接
必联产品
电子招投标
悦采
-->
诚信投
核心供
-->
专家库
安全隐私
法律声明
隐私声明
服务条例
服务与支持
帮助中心|网站地图
核心供应商查询
机电产品国际招标电子交易证书查询
电子招投标客服:400-0606-000
悦采客服:400-0118-000
-->
必联网公众号
扫一扫,商机无限
必联公众号
扫一扫,加入必联
电子招标投标系统交易平台三星认证
©2001-2022 必联网 必联公司 版权所有
京ICP备15022408号-1
京公网安备11010802017540号
营业执照
-->
-->
-->
-->
var userid_tjebnew = '';
var type_tjebnew = '5c4d394fef7e406c9b030ec786d1b0c8';
if(location.href.indexOf('ebnew.com') != -1){
(function(){var a = document.createElement('script');
a.type = 'text/javascript';
a.async = true;
a.src = 'http://cjjs.ebnew.com/cjjs/analysis.min.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0];
s.parentNode.insertBefore(a, s);})();
}
-->
var _hmt = _hmt || [];
(function() {
var hm = document.createElement("script");
hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?ce4aeec804d7f7ce44e7dd43acce88db";
var s = document.getElementsByTagName("script")[0];
s.parentNode.insertBefore(hm, s);
})();
$(function() {showAD();});
$(function () {
var main = {
init: function () {
var mobileFlag = main.getUrlParam('mobile');
console.log(mobileFlag);
if (mobileFlag == 'android' || mobileFlag == 'ios') {
main.setHTML();
}
},
getUrlParam: function (name) {
// ;/?:@&=+$,#对于这些字符,encodeURI不对他们进行编码
var reg = new RegExp("(^|&)" + name + "=([^&]*)(&|$)");
var r = window.location.search.substr(1).match(reg);
if (r !== null) return decodeURIComponent(r[2]);
return null;
},
setHTML: function () {
$('body').css('min-width', '100%');
// 头部 尾部 右边
$('.ebnew-header').hide();
$('.ebnew-footer').hide();
$('.section-right').hide();
// 移除掉 布局1200 的样式
$('.ebnew-container').removeClass('ebnew-layout-1200')
.css({
'width':'100%'
});
// 设置左边的宽度为 100%
$('.section-left').css({
'width':'100%',
'height':'100%',
'padding':'5px'
})
.removeClass('mg-r20')
.find('.ebnew-crumb').hide();
// 去掉向右的宽度
$('.detials-content').removeClass('pd-r20');
// 分享
$('.ebnew-details-share').hide();
// 收藏+打印
$('.ebnew-details-oper').hide();
// 里面有个假图片。
$('.detials-content img').hide();
// $('.details-widget').hide() ;
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px380');
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px510');
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px690');
// ===============================================
$('.ebnew-project-information').find('li').css({'width':'100%'});
//隐藏购买标书按钮
$('.purchase-book-btn').remove();
}
};
main.init();
});
$(document).ready(function() {
var keyWords = "";
var key = keyWords.split(",");
reslut = $("#notLogin").html();
reslut = "<div>"+reslut+"</div>";
function markRed(key) {
reg = new RegExp("(>|^)([^<]*)(" + key + ")([^>]*<)","gm");
//console.log(reslut.match(reg));
reslut = reslut.replace(reg, "$1$2<span style=\"color:red;\">$3</span>$4");
$("#notLogin").html(reslut);
}
if(key.length > 0) {
for (var i = 0; i < key.length; i++) {
markRed(key[i]);
}
}else {
markRed(key);
}
});
function isSubuser(){
var warnIndex_ = layer.open({
title: false, // 不显示title
closeBtn: 0, // 不显示关闭按钮
area: ['400px', '220px'],
anim: -1,
content: '<div style="margin-top: 40px;height: 56px;">抱歉,您所在的用户组暂不支持该功能!</div>' +
'<div>如有咨询请联系客服:400-0606-000 </div>',
yes: function(){
layer.close(warnIndex_);
}
});
};
信息一体化监控平台院内比选采购公告
发布时间:2022-12-16 10:34
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
惠州市
招标产品:
监控平台
所属行业:
;监控设备器材;
惠州市第一人民医院就信息一体化监控平台采购项目(项目编号:XXB-HW-20220028)进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商响应。有关事项如下:
一、基本信息
采购人:惠州市第一人民医院
项目名称:信息一体化监控平台
项目编号:XXB-HW-20220028
发布网站:惠州市第一人民医院官网
比选公告(报名)时间:2022年12月16日起至2022年12月22日
报名地点:惠州市第一人民医院采购供应部(以下简称“采供部”)
响应截止时间:2022年12月23日14时50分(北京时间)
评审时间:2022年12月23日15时(北京时间)
评审地点:惠州市第一人民医院2号楼4楼采购室
采购预算:
序号
产品名称
单位
数量
预算单价金额(元)
预算总金额(元)
1
信息一体化监控平台
套
1
522600
522600
二、报名及资格预审条件
以上采购不接受联合体响应,应在比选公告有效期内工作日时间8:00-12:00,14:30-17:30到采供部报名并提交预审材料进行资格预审。
预审材料及要求:1、报名表(加盖公章);2、法定代表人证明书、法定代表人授权委托书(复印件加盖公章);3、法定代表人或响应人授权代表身份证、及受委托人在该公司的响应前三个月社保证明(复印件加盖公章);4、营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本或三证合一的营业执照副本(复印件加盖公章)。
以上材料复印件全部需盖章,报名及资格审核时间为比选公告有效时间。
报名预审不合格或者未进行报名及资格预审的,采供部不受理其响应。
不同公司的股东中有共同股东组成的不得同时报名,近三年有重大违法违纪行为的不得报名。
三、比选文件获取
潜在响应供应商可直接从本公告的附件中下载比选文件。
如对文件有异议,应在本公告的有效时间内书面(法人签名、盖章)提出合理质疑。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在响应供应商认同比选文件的全部内容,采供部不再受理响应供应商对比选公告或比选文件的质疑。
四、联系地址:惠州市江北三新南路20号。
联系人:曾先生 联系电话:0752-2883434
附件下载:
报名表
比选文件
惠州市第一人民医院
2022年12月16日
声明:
版权声明:以上所展示的信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。必联网对此不承担任何责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
客服电话:400-0606-000
最新招标项目 更多>
getTenderBussiness();
$(function() {findByBidCodeExtSelf(682188998,bidCode);});
关于我们
公司介绍
联系我们
诚聘英才
-->
友情链接
必联产品
电子招投标
悦采
-->
诚信投
核心供
-->
专家库
安全隐私
法律声明
隐私声明
服务条例
服务与支持
帮助中心|网站地图
核心供应商查询
机电产品国际招标电子交易证书查询
电子招投标客服:400-0606-000
悦采客服:400-0118-000
-->
必联网公众号
扫一扫,商机无限
必联公众号
扫一扫,加入必联
电子招标投标系统交易平台三星认证
©2001-2022 必联网 必联公司 版权所有
京ICP备15022408号-1
京公网安备11010802017540号
营业执照
-->
-->
-->
-->
var userid_tjebnew = '';
var type_tjebnew = '5c4d394fef7e406c9b030ec786d1b0c8';
if(location.href.indexOf('ebnew.com') != -1){
(function(){var a = document.createElement('script');
a.type = 'text/javascript';
a.async = true;
a.src = 'http://cjjs.ebnew.com/cjjs/analysis.min.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0];
s.parentNode.insertBefore(a, s);})();
}
-->
var _hmt = _hmt || [];
(function() {
var hm = document.createElement("script");
hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?ce4aeec804d7f7ce44e7dd43acce88db";
var s = document.getElementsByTagName("script")[0];
s.parentNode.insertBefore(hm, s);
})();
$(function() {showAD();});
$(function () {
var main = {
init: function () {
var mobileFlag = main.getUrlParam('mobile');
console.log(mobileFlag);
if (mobileFlag == 'android' || mobileFlag == 'ios') {
main.setHTML();
}
},
getUrlParam: function (name) {
// ;/?:@&=+$,#对于这些字符,encodeURI不对他们进行编码
var reg = new RegExp("(^|&)" + name + "=([^&]*)(&|$)");
var r = window.location.search.substr(1).match(reg);
if (r !== null) return decodeURIComponent(r[2]);
return null;
},
setHTML: function () {
$('body').css('min-width', '100%');
// 头部 尾部 右边
$('.ebnew-header').hide();
$('.ebnew-footer').hide();
$('.section-right').hide();
// 移除掉 布局1200 的样式
$('.ebnew-container').removeClass('ebnew-layout-1200')
.css({
'width':'100%'
});
// 设置左边的宽度为 100%
$('.section-left').css({
'width':'100%',
'height':'100%',
'padding':'5px'
})
.removeClass('mg-r20')
.find('.ebnew-crumb').hide();
// 去掉向右的宽度
$('.detials-content').removeClass('pd-r20');
// 分享
$('.ebnew-details-share').hide();
// 收藏+打印
$('.ebnew-details-oper').hide();
// 里面有个假图片。
$('.detials-content img').hide();
// $('.details-widget').hide() ;
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px380');
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px510');
$('.ebnew-details-content .details-tip-box .color-666').removeClass('width-px690');
// ===============================================
$('.ebnew-project-information').find('li').css({'width':'100%'});
//隐藏购买标书按钮
$('.purchase-book-btn').remove();
}
};
main.init();
});
$(document).ready(function() {
var keyWords = "";
var key = keyWords.split(",");
reslut = $("#notLogin").html();
reslut = "<div>"+reslut+"</div>";
function markRed(key) {
reg = new RegExp("(>|^)([^<]*)(" + key + ")([^>]*<)","gm");
//console.log(reslut.match(reg));
reslut = reslut.replace(reg, "$1$2<span style=\"color:red;\">$3</span>$4");
$("#notLogin").html(reslut);
}
if(key.length > 0) {
for (var i = 0; i < key.length; i++) {
markRed(key[i]);
}
}else {
markRed(key);
}
});
function isSubuser(){
var warnIndex_ = layer.open({
title: false, // 不显示title
closeBtn: 0, // 不显示关闭按钮
area: ['400px', '220px'],
anim: -1,
content: '<div style="margin-top: 40px;height: 56px;">抱歉,您所在的用户组暂不支持该功能!</div>' +
'<div>如有咨询请联系客服:400-0606-000 </div>',
yes: function(){
layer.close(warnIndex_);
}
});
};