福建饮用水处理设备系统招标公告(福建工程学院2022)



福建工程学院生态环境与城市建设学院QJYS-II型饮用水处理设备系统采购公告
发布时间:2022-12-15 16:05

福建榕卫招标有限公司采用单一来源采购方式组织福建工程学院生态环境与城市建设学院QJYS-II型饮用水处理设备系统政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:1、项目编号:[3500]RWZB[DY]20220172、项目名称:福建工程学院生态环境与城市建设学院QJYS-II型饮用水处理设备系统3、采购内容及要求:  
金额单位:人民币元

采购包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
允许进口
中小企业划分标准所属行业
采购包预算
采购包最高限价
协商保证金

1

1-1
福建工程学院生态环境与城市建设学院QJYS-II型饮用水处理设备系统
1套
496000

工业

496000
496000
0

 4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:

合同包
计划名称
供应商名称
供应商地址

包1
福建工程学院生态环境与城市建设学院QJYS-II型饮用水处理设备系统
漳州清浚市政工程有限公司
福建省漳州台商投资区角美镇阳光西路8-52号

5、供应商的资格要求5.1、法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。5.2、特定条件:
包:1
         无
5.3、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。5.4、本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。6、采购文件的获取:由采购方在发出本邀请函的同时提供给被邀请供应商。7、供应商获取采购文件开始时间:2022-12-15 16:05;获取采购文件截止时间:2022-12-21 23:59:59。8、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2022-12-22 09:00(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(福建省福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11号楼6层福建榕卫招标有限公司 - 1号开标室-鼓楼华润指定地点),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。9、协商时间及协商地点:2022-12-22 09:00,福建省福州市鼓楼区洪山园路52号华润万象城(三期)S11号楼6层福建榕卫招标有限公司 - 1号开标室-鼓楼华润10、以上如有变更,采购方会通过更正公告通知被邀请供应商,请供应商关注。11、联系方式采购人:福建工程学院  联系人姓名:余老师地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号联系方法:15859177515代理机构:福建榕卫招标有限公司  项目联系人:郑婷婷、余燕香、周玉英地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公联系方法:余燕香、郑婷婷 、周玉英 0591-87512357                                                             福建榕卫招标有限公司     2022-12-15