安保服务外包招标公告(延长油田股份有限公司2022)



枣园、崖里坪基地安保服务外包项目招标公告
项目所在地区:陕西省,延安市,宝塔区
一、招标条件
本枣园、崖里坪基地安保服务外包项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为延长油田股份有限公司(保卫部)。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、招标编号:LHZBYA2022372
三、项目概况和招标范围
规模:枣园、崖里坪基地安保服务外包项目,主要提供基地门禁、院内、办公楼安防值守、巡防、来客登记管理及车辆进出、停放管理,根据安保工作实际需求,核定用工上限为71人(其中枣园基地41人、崖里坪基地30人)。
范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:
(001)枣园、崖里坪基地安保服务外包项目。
四、投标人资格要求
(001 枣园、崖里坪基地安保服务外包项目)的投标人资格能力要求:
1.投标人须为在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照、银行开户许可证(或开户行出具的基本户证明材料)、一般纳税人资格(提供税务机关出具的一般纳税人资格证明,或近期开具的增值税专用发票记账联,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录);
2.投标人须具备市级及以上公安机关颁发的有效的保安服务许可证;
3.提供近2020年1月1日至今类似项目业绩合同(已签订时间为准);
4.不得列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.htxl)(严重违法失信企业名单),信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)(失信惩戒名单),中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)(失信被执行人名单:投标人、法定代表人),不得被列入《延长石油集团失信交易商名单》(历史列入但限制期已满的除外);
5.本项目不允许联合体投标。
五、招标文件的获取
获取时间:从 2022年12月16日 09 时 00 分到 2022 年12月20日 17 时 00 分
获取方式:请有意向的单位于 2022年12月16日至 2022年12月20日(节假日不休息),每日 9:00-12:00,14:30-17:00,前往延安市新区翰林府八号楼二单元102室买《招标文件》,文件售价 500 元/份,售后不退。购买《招标文件》时须携带介绍信原件及经办人身份证(原件及加盖公章的复印件)。
六、投标文件的递交
递交截止时间:2023年1月9日09时00分
递交方式:延安市新区翰林府八号楼二单元102室会议室纸质文件递交
七、开标时间及地点
开标时间:2023年1月9日09时00分
开标地点:延安市新区翰林府八号楼二单元102室会议室
八、其他
本次招标公告在《陕西省工业和信息化行业招标投标项目监理监管平台》《陕西采购与招标网》上发布。
九、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
十、联系方式
招 标 人:延长油田股份有限公司(保卫部)
地址:陕西省延安市宝塔区枣园路16号延长油田股份有限公司
联 系 人:刘工
电话:0911-2918176
电子邮件:279202184@qq.com

招标代理机构:凌辉建设工程咨询有限公司
地 址:西安市未央区太华北路甲字88号大明宫中央广场1幢1单元22层
联 系 人:封元元
电 话:029-81010100-15、15389550606
电子邮件:495489705@qq.com

下载附件: