光刻 系统 键合 晶圆招标公告(深圳高性能医疗器械国家研究院有限公司2022)
发布时间:
var bulletinName = '深圳高性能医疗器械国家研究院有限公司光刻系统和晶圆键合系统采购项目 - 国际招标公告(2)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0729-224OIT290851,深圳高性能医疗器械国家研究院有限公司光刻系统和晶圆键合系统采购项目';
var publishTime = '2022-12-15 11:48:02';
东方国际招标有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-12-15在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:第1包: 光刻系统 1套 预算金额:230万元人民币 最高限价:230万元人民币 晶圆键合系统 1套 预算金额:250万元人民币 最高限价:249万元人民币资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0729-224OIT290851招标项目名称:深圳高性能医疗器械国家研究院有限公司光刻系统和晶圆键合系统采购项目项目实施地点:中国广东省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:详见招标文件是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-12-15招标文件领购结束时间:2022-12-22是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:http://www.oitccas.com招标文件售价:¥600/$1005、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2023-01-05 09:30投标文件送达地点:深圳市南山区粤海街道百度国际大厦西塔1005开标地点:深圳市南山区粤海街道百度国际大厦西塔10056、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:深圳高性能医疗器械国家研究院有限公司地址:广东省深圳市龙华区汇德大厦41层联系人:任舒曼联系方式:0755-21012854招标代理机构:东方国际招标有限责任公司地址:北京市海淀区西三环北路甲2号院科技园6号楼13层,邮编:100081联系人:迟兆洋、张君仙联系方式:0769-26627023、020-870015238、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):招商银行北京西三环支行招标代理机构开户银行(美元):交通银行北京分行阜外支行账号(人民币):862081657710001账号(美元):1100602390120156200149、其他补充说明其他补充说明:其他补充说明: 1、投标文件递交地点:深圳市南山区粤海街道百度国际大厦西塔10052、招标文件采用网上电子发售购买方式: 1)登陆“东方招标”平台(http://www.oitccas.com/),点击“获取采购文件”链接图标,或直接输入访问地址(http://www.oitccas.com/pages/sign_in.html?page=mine)完成投标人注册手续(免费),然后登陆系统寻找有意向参与的项目,已注册的投标人无需重新注册。招标文件售价:每包人民币600 元,售后不退。如决定购买招标文件,请完成标书款缴费及标书下载手续。 2)投标人可以电汇的形式支付标书款(应以公司名义汇款至下述指定账号)。 人民币账号: 开户名称:东方国际招标有限责任公司 开户行:招商银行北京西三环支行 账号:862081657710001 外币账号: 开户银行:交通银行北京分行阜外支行 帐号(可收外币):110060239012015620014 开户名称:东方国际招标有限责任公司 Beneficiary: THE ORIENTAL INTERNATIONAL TENDERING CO., LTD Bank:BANK OF COMMUNICATIONS, BEIJING BRANCH Account No.:110060239012015620014 Swift code:COMMCNSHBJG 招标机构名称:东方国际招标有限责任公司 详细地址:北京市海淀区西三环北路甲2号院科技园6号楼13层01室 邮编:100081 联系人:迟兆洋、张君仙 电话:0769-26627023、020-87001523 传真:010-68290525 电子信箱:mye@oitc.com.cn、bxu@oitc.com.cn 3)投标人应在平台上填写开票信息。在投标人足额缴纳标书款后,标书款电子发票将发送至投标人在平台上登记的电子邮箱,投标人自行下载打印。 4)以电汇方式购买招标文件和递交投标保证金的,须在电汇凭据附言栏中写明招标编号及用途,例如:0729-224OIT290851标书款、0729-224OIT290851投标保证金(如未标明招标编号,有可能导致投标无效)。
附件1:招标商品信息表模板.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。