匝道收费棚修缮加固工程扩大劳务单位招标公告(眉山市城投市政工程有限责任公司2022)



成乐高速眉山收费站四座匝道收费棚修缮加固工程扩大劳务单位采购竞争磋商采购公告

一、项目基本情况
项目名称:成乐高速眉山收费站四座匝道收费棚修缮加固工程扩大劳务单位采购
采购方式:竞争磋商
最高限价:2461320.47元
采购需求:详见采购文件第四章
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:供应商须具备①有效期内的安全生产许可证②建设行政主管部门颁发的施工劳务不分等级资质。
三、获取采购文件
1、报名时间:2022年12月17日至2022年12月19日,每日上午09时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同)。
2、报名方式:
(1)凡有意参加供应商须在眉山市国有资本投资运营集团有限公司网站招采中心进行网上报名,网址(https://www.msgtjt.cn/)(注册、报名详见招采中心-帮助文档-供应商注册流程手册和供应商报名操作流程指引)。
(2)供应商缴费后将《报名费缴纳凭证》扫描成图片上传至报名网站(超过截止报名时间未上传《报名费缴纳凭证》视为报名未成功),代理机构予以确认后,由供应商在线上自主获取谈判文件。
报名费用缴纳账号如下:
银行账号:51001697208051507116
户 名:眉山市国有资本投资运营集团有限公司
开 户 行:中国建设银行股份有限公司眉山分行
联 系 人:邓老师
联系电话:028-38165321
文件售价:200元/份,报名资格不得转让,报名费用缴纳时备注公司名称简称+xx项目(未备注公司名称和项目名称视为报名未成功)
四、响应文件提交
截止时间:2022 年12月28日9点30分(北京时间)。
地 点:四川固恒工程技术有限公司(四川固恒工程技术有限公司(东坡区眉州大道东三段186号天天向上写字楼5栋1单元12层)
五、开启
时间:2022 年12月28日9点30分(北京时间)
地点:四川固恒工程技术有限公司(四川固恒工程技术有限公司(东坡区眉州大道东三段186号天天向上写字楼5栋1单元12层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3日历天。
七、其他补充事宜
1.本项目不收取磋商保证金。
2.供应商邀请方式
√公告方式:本次采购公告在眉山市国有资本投资运营集团有限公司(https://www.msgtjt.cn/)上以公告形式发布。
书面推荐:通过采购人和评审专家分别书面推荐的方式邀请供应商参与本次采购活动。
供应商库随机抽取:从四川省财政部门建立的供应商库中随机抽取。
八、凡对本次采购提出询问质疑,请按以下方式联系
  1.采购人信息
名称:眉山市城投市政工程有限责任公司
地址:眉山市东坡区东坡大道南二段49号西班牙郡13栋1单元1-2层1号
联系人:张老师
联系方式:028-35018239
2.采购代理机构信息
名称:四川固恒工程技术有限公司
地址:四川固恒工程技术有限公司(东坡区眉州大道东三段186号天天向上写字楼5栋1单元12层)
联系人:胡女士
联系方式:028-38220613

眉山市城投市政工程有限责任公司
2022年12月16日

3.磋商公告.pdf3.磋商公告.pdf