氨水喷洒 系统维修 询价计划招标公告(孝义市鹏飞实业有限公司2022)


氨水喷洒系统维修,

招标人:孝义市鹏飞实业有限公司

点击下载附件: 附件_询价单(1614957508807884934).xls附件_询价单(1614957508807884934).xls

询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单

询价标题:
鹏飞集团2022年12月份新禹焦化厂氨水喷洒系统维修询价计划

询价单号:
XJ2212180001

报价截止时间:
2022-12-25 08:42:46

询价执行组织:
孝义市鹏飞实业有限公司

询价类型:
直接下单

报价模板:
承兑报价

采购员:
***

联系电话:
***********

采购内容:

收货地址:

备注:
1、为了提高采购效率,减少谈判的繁琐性,鹏飞集团友云采平台只支持一次性报价。

对供应商要求:

付款方式:
货到验收合格入账后分批支付货款

交货条件:
供应商报价为送到需方指定地点含税一票结算价

行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注

1
X030902000033
氨水喷洒系统维修

1.00

ASSE
孝义市鹏飞实业有限公司
孝义市鹏飞实业有限公司
孝义市鹏飞实业有限公司

2022-12-16 00:00:00
QG2022121600026944
孝义市鹏飞实业有限公司

设备物资部
任径通