山东省工程 安置房 钢结构罩施工 建设项目招标公告(山东省淄博市张店区房镇镇小孙村村民委员会2022)
房镇镇小孙村村民安置房建设项目钢结构雨罩施工工程竞争性磋商公告
招标编号:XST-20221217
招标编码:CBL_20221217_106306112
开标时间:2022-12-28
标讯类别: 国内招标
招标代理:鑫晟泰项目管理(山东)有限公司
招标人:山东省淄博市张店区房镇镇小孙村村民委员会
资金来源: 其它
房镇镇小孙村村民安置房建设项目钢结构雨罩施工工程
竞争性磋商公告
一、采 购 人:山东省淄博市张店区房镇镇小孙村村民委员会
地 址:山东省淄博市张店区房镇镇小孙村
联 系 人:李书记
联系方式:15065892727
采购代理机构:鑫晟泰项目管理(山东)有限公司
地址:淄博市高新区齐鲁电商谷E座
联系人:吕女士
联系方式:0533-3910828
二、采购项目名称:房镇镇小孙村村民安置房建设项目钢结构雨罩施工工程
采购项目编号:XST-20221217
三、采购项目情况:
序号
项目名称
供应商资格要求
预算金额 (人民币/元)
1
房镇镇小孙村村民安置房建设项目钢结构雨罩施工工程
1、须具有加载统一社会信用代码的《营业执照》;2、供应商须具有良好的商业信誉和会计财务制度;3、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定且应为未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;4、本项目不接受联合体投标。
241292.10
四、获取磋商文件
1.时间:2022年12月18日至2022年12月23日08:30-11:30;13:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座607室)
3.方式:现场领取。供应商领取磋商文件时须提供合法有效的《营业执照》原件及复印件、法定代表人身份证复印件(复印件加盖公章)。
4.售价:150.00元/套,售后不退。
五、公告期限:自发布之日起3个工作日。
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2022年12月28日09时00分前(北京时间)
2.地点:鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座7楼东会议室)
七、磋商时间及地点
1.时间:2022年12月28日09时00分(北京时间)
2.地点:鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座7楼东会议室)
八、采购项目联系方式
联系人:吕女士 联系方式:0533-3910828
九、本项目公告发布媒体
中国采购与招标网
十、特别提示:
(1)请各投标单位人员提前30分钟到达开标现场,进入鑫晟泰项目管理(山东)有限公司(淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座7楼东会议室),积极配合工作人员进行现场体温检测并进行健康信息登记并提供48小时核酸检测报告。
(2)请各投标单位依次进行签到,人与人之间尽量保持1.5米以上安全距离,减少不必要的接触。自行携带签字笔,减少现场交叉使用。
(3)进入开标活动现场的人员应无感冒、发烧、咳嗽等症状,并按疫情防护要求做好有效防护措施,自行戴好口罩,做好手部卫生消毒。
(4)出现感冒发烧症状、未按疫情防护要求佩戴口罩者一律不得进入开标活动现场。
(5)请各投标单位综合考虑疫情期间交通通行情况,合理做好疫情出行规划。
(6)为了做好投标人员的疫情防控工作,参加本项目开标活动的投标单位应提供企业所在地防疫防控部门出具的投标人符合疫情防控要求等证明或填写《参加现场交易活动投标企业(供应商)有关情况申报表》(详见附件)进行承诺,投标签到时交至招标代理机构,否则不得参加本项目的开标活动。同时,如有不实,承担相应责任。
(7)为了防范疫情扩散蔓延,减少公共场所人员聚集,切实保障人民群众的身体健康和生命安全,各投标单位只允许派1人参加本项目的招标活动。
因上述等原因造成投标单位无法按时参加开标活动而带来的所有损失由投标单位自行承担。
发 布 人:鑫晟泰项目管理(山东)有限公司
发布时间:2022年12月17日