政府购买服务招标公告(崂山区交通运输局政府2022)



崂山区交通运输局政府购买服务竞争性评审项目公告(青银高速出入口隔音屏养护)

  青岛市崂山区交通运输局拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施购买服务,现将对外发布公告:
  一、项目名称:青银高速出入口隔音屏养护项目 项目编号:QCZ2022-011648322
  二、最高限价:91653.91元/年
  三、购买服务内容:青银高速出入口隔音屏养护
  四、承接主体资质要求:
  1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
  2、竞争性评审公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录;
  3、通 过 “ 信 用 中 国 ” 网 站 、中 国 政 府 采 购 网、信 用 山 东 及信用青岛查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;
  4、本项目不接受联合体报价。
  五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式
  1、获取评审文件地点:青岛市延安三路220号邮政大厦1616室。
  2、时间:2022年 12月 20 日至2022年 12月 22日(上午9:00-11:30,下午13:30-17:00)(北京时间,节假日除外)。
  3、方式:通过发邮件方式报名,具体如下:发送加盖公章营业执照副本、法定代表人授权委托书(加盖公章),邮件主题命名为“供应商全称+编号报名资料”并在邮件正文中注明所投承接主体全称、所报项目名称、项目编号、联系人姓名和手机号码,邮箱地址:k192617@126.com。采购文件每套售价:300元。 开户银行:青岛银行香港花园支行 账户名称:青岛采购招标中心有限公司 银行账号:802530200440066 六、提交响应文件时间及地点: 响应文件递交截止时间:2022年 12月 23日上午9:30分(北京时间)。 报价时间:2022年 12 月 23 日上午9:30分(北京时间)。 地点:青岛市延安三路220号邮政大厦16层第一会议室。 逾期递交或未送达指定地点的响应文件不予接受。
  七、公告媒介:   本次竞争性评审公告在崂山政务网上发布。
  八、联系方式 代理机构:青岛采购招标中心有限公司 地 址:青岛市市南区延安三路220号邮政大厦16层 电子信箱:k192617@126.com 邮政编码: 266000 联 系 人:綦志康、张锡杰 电 话:15804033120、15265262977