山东除尘滤袋 滤袋 覆膜滤袋 氟美斯针刺毡滤袋招标公告(山东富伦钢铁有限公司2022)
询价单号
XJCG22110609073536
采购方式
公开
采购员
许兴涛
联系电话
15216341599
报名截至时间
2022-12-28
报价截至时间
2022-12-30
采购商名称:山东富伦钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
3150010089
滤袋
Φ176×6000mm
1000.0
条
2023-12-31
供料除尘用-_1
3150010111
覆膜滤袋
Φ160×7000mm 材质P84+PTFE面层超细纤维
2800.0
条
2023-12-31
1#2#套筒窑废气除尘用-材质P84+PTFE覆膜,花板孔?160,厚度2.0mm断裂强度5X25CM径向1000纬向1200长期≤230瞬间≤260透气性8-1OM3/M2-Min过滤风速
3150010075
氟美斯针刺毡滤袋
φ130×8000
1800.0
条
2023-12-31
5#炉箱体布袋-_3
3150010143
除尘滤袋
Φ160×7500mm PPS+PTFE覆膜
200.0
条
2023-12-31
双超脱硫除尘器用-_4
3150010097
除尘布袋
176×6050
3000.0
条
2023-12-31
更换除尘布袋-覆膜涤纶针刺毡(常温)_5
3150010142
除尘布袋
160×6500
1200.0
条
2023-12-31
更换除尘布袋-复合针刺毡PTFE覆膜(高温、耐温>280℃)_6
3150010038
除尘布袋
160*6000
800.0
条
2023-12-31
更换除尘布袋-覆膜涤纶针刺毡(常温)_7
3150010141
抗静电滤筒
Ф165×2100 5㎡
120.0
条
2023-12-31
筛焦楼除尘用-褶式.每条过滤面积5㎡.覆膜 材质:聚酯.抗静电_8
3150010138
滤筒
Φ165×2400
500.0
条
2023-12-31
三四期配料除尘-要求:滤筒筒体为整体式,不得有接茬,材质、样式及关键参数,按现场定,有实物参照。(需厂家现场实测)_9
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款
四、技术条款:技术条款
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:资质审核通过的。
七、资质要求:
附件下载