佛山市核心游线项目监理招标公告(佛山市顺德区勒流街道办事处2022)
关于为【勒流街道龙眼古村核心游线项目监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2022-12-21 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区勒流街道办事处 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市顺德区勒流街道办事处
采购项目名称
勒流街道龙眼古村核心游线项目监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406060070559952212191118
项目规模
投资额(¥5,913,727.73元)
所需服务
工程监理
服务内容
根据项目业主要求,开展项目监理工作,进行现场指导与验收和后续服务等工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
工程监理乙级以上。
其他要求说明:
项目中标后签约主体是佛山市顺德区勒流街道宣传文体旅游办公室。
服务时限说明
无规定,按照双方协商。
服务金额
¥147,850.00元
金额说明
参考关于印发《广州、 深圳、珠海、佛山工程监理费计费规则》的通知 粤建监协【2015】21号计算,服务金额为项目的最高限价,按照实际中标价结算。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-12-21 17:30
业主单位咨询电话
佛山市顺德区勒流街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2022-12-19