交通类预算编制招标公告(漳州市龙海区紫泥镇人民政府2022)



龙海区紫泥镇乡村振兴建设项目(2022年-2024年)交通类预算编制竞争性谈判公告

项目概况
龙海区紫泥镇乡村振兴建设项目(2022年-2024年)交通类预算编制 采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室获取采购文件,并于2022年12月27日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HRCCG-TP-2022-054
项目名称:龙海区紫泥镇乡村振兴建设项目(2022年-2024年)交通类预算编制
采购方式:竞争性谈判
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件

合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件

3.本项目的特定资格要求:详见采购文件
三、获取采购文件
时间:2022年12月21日 至2022年12月23日,每天上午9:00至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
方式:现场报名
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月27日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
五、开启
时间:2022年12月27日 15点30分(北京时间)
地点:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

受漳州市龙海区紫泥镇人民政府委托,华睿诚项目管理有限公司对龙海区紫泥镇乡村振兴建设项目(2022年-2024年)交通类预算编制组织邀请竞争性谈判,请受邀供应商前来参加(具体详见采购文件)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市龙海区紫泥镇人民政府     
地址:漳州市龙海区紫泥镇        
联系方式:小姚      
2.采购代理机构信息
名 称:华睿诚项目管理有限公司            
地 址:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室            
联系方式:小方0596-2161156            
3.项目联系方式
项目联系人:小方
电 话:  0596-2161156 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
龙海区紫泥镇乡村振兴建设项目(2022年-2024年)交通类预算编制

品目
服务/工程咨询管理服务/工程造价咨询服务

采购单位
漳州市龙海区紫泥镇人民政府

行政区域
漳州市
公告时间
2022年12月20日 21:38

获取采购文件的地点
漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室

获取采购文件时间
2022年12月21日至2022年12月23日每日上午:9:00 至 11:30下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小方

项目联系电话
0596-2161156

采购单位
漳州市龙海区紫泥镇人民政府

采购单位地址
漳州市龙海区紫泥镇

采购单位联系方式
小姚

代理机构名称
华睿诚项目管理有限公司

代理机构地址
漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室

代理机构联系方式
小方0596-2161156