高压进线柜 健全配电室相关硬件招标公告(阳泉煤业集团物资经销有限责任公司2022)
一、招标条件
本项目为阳泉煤业集团物资经销有限责任公司榆树坡矿高压进线柜(12KV)采购,招标人为阳泉煤业集团物资经销有限责任公司,招标项目资金来自自筹。本项目已具备招标条件,现进行国内公开招标。
二、项目概况和招标范围
2.1 项目名称:阳泉煤业集团物资经销有限责任公司榆树坡矿高压进线柜(12KV)采购
2.2 招标编号:JSH2022-114-14-805
2.3 招标内容:健全配电室相关硬件进线柜1套(带真空断路器)。
具体技术要求详见第五章《供货要求》。
2.4 交货期:合同签订后1个月内
2.5交货地点:山西省忻州市宁武县榆树坡煤矿
三、投标人资格要求
3.1本次招标要求投标人须具备有效的国家或行业规定的许可证、强制认证、标志证书等相关资质(如有);2019年至今有中华人民共和国境内同类产品制造及销售业绩;并具有与本招标项目相应的供货能力。
3.2本次招标(不接受)代理商投标。
3.3本次招标(不接受)联合体投标。
四、招标文件的获取
4.1本次招标只接受网络报名,凡有意参加投标者,请于2022年12月19日至2022年12月26日,每日上午8:30时至12:00时,下午14:30时至18:00时(北京时间),将以下电子版资料发至3286891998@qq.com邮箱购买招标文件:
(1)针对本项目的法人授权委托书、法定代表人身份证、委托代理人身份证;
(2)营业执照(副本)、基本账户开户许可证(加盖公章的复印件);
(3)有效的国家或行业规定的许可证、强制认证、标志证书等相关资质(加盖公章的复印件);
(4)投标人2019年至今中华人民共和国境内同类产品制造及销售业绩(加盖公章的合同复印件)。
(5)不参与围标串标承诺书(格式见附件)
(6)投标联系人姓名、联系方式及电子邮箱
上述(1)~(6)项须提供扫描件。
所有资料必须真实有效,严禁弄虚作假。
4.2 招标文件售价500元,电汇至我公司账户(收款单位:山西嘉盛招标代理有限公司,开户银行:中国建设银行股份有限公司阳泉西城支行,账号:14001638808050011871)并注明“805招标文件费”,招标文件售后不退。
五. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间详见招标文件,投标人按照招标文件中投标截止日期时间要求,提前将投标文件密封并送至我公司。
5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告在山西省招标投标协会山西招标采购服务平台上发布。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为华阳新材料科技集团有限公司招投标办公室。
七、联系方式
招标人:阳泉煤业集团物资经销有限责任公司
地址:阳泉市矿区
邮编:045000
联 系 人:王磊
联系电话:0353-7027666
招标代理机构:山西嘉盛招标代理有限公司
地址:山西省阳泉市北大西街5号社保大楼七层
邮编:045000
联系人:郭立新、贾振颖、黄波
电话:0353-7072339
账号:14001638808050011871
开户银行:中国建设银行股份有限公司阳泉西城支行