报告 资源评估 矿产招标公告(滨州黄河大桥建设管理有限公司2022)
滨州黄河大桥项目压覆重要矿产资源评估报告服务采购竞争性谈判公告
截止时间:2022-12-22
采购编码:CBL_20221219_106309043
信息类别:其他服务-> null->
采购主体: 政府
滨州市恒信公共资源服务有限公司受滨州黄河大桥建设管理有限公司的委托,就滨州黄河大桥项目压覆重要矿产资源评估报告服务采购进行竞争性谈判采购。
一、项目基本情况
项目编号:BZHX-2022-026
项目名称:滨州黄河大桥项目压覆重要矿产资源评估报告服务采购
预算金额:100000元
最高限价(如有):100000元
采购需求:详见采购文件。
合同履行期限:详见采购文件。
采购项目需要落实的政府采购政策:详见采购文件。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
2、在中华人民共和国境内注册,具有合法《营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》(三证合一的仅需要提供《营业执照》有效证件,具有履行本项目所必须的设备、人员及专业技术能力;
3、本项目的特定资格要求:无
4、本项目不接受联合体投标。
5、本项目实行资格后审。
三、报名方式及招标文件的获取:
1、领取时间:凡有意参加投标报价者,请申请人于2022年 12 月19 日至2022年 12 月 22 日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9:00-11:30,下午2:30-17:30(北京时间,下同)领取。
2、领取方式:请供应商携带营业执照副本原件、法人授权委托书和被授权代理人身份证原件并提供两套以上材料的复印件加盖供应商公章。
3、领取地点:滨州市恒信公共资源服务有限公司(山东省滨州市滨城区渤海十六路736号1号楼517室)
4、谈判文件工本费300元,逾期概不发售。
四、递交响应文件时间:2022年 12 月 23 日09:30至10:00
报价截止时间及公开报价时间:2022年12月23日10:00
五、公告发布媒介:
1、《中国采购与招标网》(http://www.chinabidding.com.cn)
2、《山东省采购与招标网》(http://www.sdbidding.org.cn)
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滨州黄河大桥建设管理有限公司
地址:山东省滨州市滨城区渤海十六路736号
联系方式:0543-3186679
2.采购代理机构信息
名 称:滨州市恒信公共资源服务有限公司
地 址:山东省滨州市滨城区渤海十六路736号
联系方式: 18554317007
3.项目联系方式
项目联系人(采购代理机构): 李经理(采购人): 彭部长
电 话(采购代理机构): 18554317007 (采购人): 0543-3186679
2022年 12 月 19 日