三孚硅业 钢制管件 法兰 弯头招标公告(唐山三孚硅业股份有限公司2022)
三孚硅业 2022.12.19 钢制管件采购-采购公告
项目编号: CG2022121900236
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
发布时间: 2022-12-19 11:10:21
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
法兰
WN400(B)-16RF-20# S=8mm
片
2
法兰
WN80(B)-16RF-20# S=4mm
片
3
法兰
WN150(B)-16RF-20# S=7mm
片
4
法兰
WN300(B)-16RF-20# S=10mm
片
5
法兰
WN400(B)-16RF-20# S=8mm
片
6
法兰
WN100(B)-16RF-20# S=4mm
片
7
法兰
WN250(B)-16RF-20# S=10mm
片
8
弯头
DN80X4mm Ⅱ-20#-90EL
个
9
法兰
WN300(B)-16RF-20# S=10mm
片
10
法兰
WN150(B)-16RF-20# S=7mm
片
11
法兰
WN250(B)-16RF-20# S=10mm
片
12
弯头
DN40X3mm Ⅱ-20#-90EL
个
13
法兰
WN65(B)-16RF-20# S=4mm
片
14
法兰
WN25(B)-16RF-20# S=3mm
片
15
法兰
WN350(B)-16RF-20# S=8mm
片
16
法兰
WN450(B)-16RF-20# S=10.5mm
片
17
法兰
WN250(B)-16RF-20# S=10mm
片
18
法兰
WN300(B)-16RF-20# S=10mm
片
19
法兰
WN400(B)-16RF-20# S=8mm
片
20
弯头
DN65×4mm Ⅱ-20#-90EL
个
21
弯头
DN50×3.5mm Ⅱ-20#-90EL
个
22
法兰
WN50(B)-16RF-20# S=3.5mm
片
23
法兰
WN150(B)-16RF-20# S=7mm
片
24
法兰
WN125(B)-16RF-20# S=4mm
片
25
法兰
WN40(B)-16RF-20# S=3mm
片
26
法兰
WN350(B)-16RF-20# S=8mm
片
27
弯头
DN25×3mm Ⅱ-20#-90EL
个
查看更多>
项目说明:
联系人: 冯**
联系电话: 17******
电子邮箱: fe******