资料编制 档案招标公告(开阳县开拓水利发展投资有限公司2022)



开阳县三口河水库档案资料编制服务采购竞争性谈判公告
一、招标条件
中诚运玛咨询股份有限公司受开阳县开拓水利发展投资有限公司的委托,就开阳县三口河水库档案资料编制服务采购以竞争性谈判方式公开邀请具备相应资格条件的企业参加本项目投标。
二、招标项目名称和招标需求
1、项目名称:开阳县三口河水库档案资料编制服务采购;
2、服务地点:贵阳市;
3、采购预算:本项目采购预算为:壹拾玖万叁仟元整(¥193000.00)。拦标价:壹拾玖万叁仟元整(¥193000.00);
4、招标范围:开阳县三口河水库档案资料编制服务(内容包括:水土保持恢复(治理)工程、大坝安全监测、雨水情视频监控、三通一平工程、勘测设计及业主单位档案);
5、服务期:300日历天。
三、参与竞标人资格要求
1、供应商必须具有独立法人资格,提供经年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一或五证合一的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;
2、在经营活动中没有违法违规记录:提供近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件(格式自拟)。
四、招标文件的获取
1、凡有意参加投标者,请于2022年12月21日至2022年12月23日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时,在中诚运玛咨询股份有限公司(贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处环城北路辰龙花园2栋负一层6号房)购买招标文件;
2、招标文件每份售价300元,售后不退;
3、报名时需提交资料:授权委托书原件及委托代理人身份证复印件加盖公章(鲜章)或法定代表人身份证明原件及法定代表人身份证复印件加盖公章(鲜章)、营业执照(副本)复印件加盖公章(鲜章)。
五、投标文件的递交
1、投标文件递交的截止时间(开标时间,下同)为2022年12月26日10时30分,地点为中诚运玛咨询股份有限公司。
2、逾期送达的或未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
六、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
1、招标人联系方式
单位名称:开阳县开拓水利发展投资有限公司
单位地址:贵阳市开阳县开州大道与环城北路交叉口南200米
联系人:贺工
联系电话:17685301632
2、招标代理机构联系方式
单位名称:中诚运玛咨询股份有限公司
单位地址:贵州省贵阳市开阳县硒城街道办事处环城北路辰龙花园2栋负一层6号房
联系人:罗工
联系电话:17685051705