工程 财年 流量计大修改造招标公告(2022)
项目信息
采购项目名称:
青石分公司2022财年流量计大修改造工程
采购项目编号:
X22JJQYXB0673
采购人名称:
5YyF5aS05biC54eD5rCU5pyJ6ZmQ5YWs5Y+4
采购人地址:
5YaF6JKZ5Y+k5YyF5aS05biC6Z2S5bGx5Yy65rCR5peP5Lic6Lev5LiO6I6r5bC86Lev5Lqk5Y+J5Y+j5LicMjAw57Gz77yM54eD5rCU5aSn6Zmi5YaF
联系人:
5pu55p2w
手机号:
中国(CHN)+86 MTUzMDQ3MjIyOTA=
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程施工
公告开始时间:
2022-12-21 14:10:00
公告截止时间:
2022-12-23 14:10:00
提出异议截止时间:
2022-12-22 14:10:00
澄清回复截止时间:
2022-12-22 22:10:00
竞价开始时间:
2022-12-23 14:10:00
包件信息
包件名称:
青石分公司2022财年流量计大修改造工程
包件编号:
X22JJQYXB0673001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
青石2022财年流量计大修改造工程
符合施工方案,国家标准
1
项