重庆市农村公路安防工程招标公告(重庆市万州区佳路交通投资有限公司2022)
万州区2023年农村公路安防工程(第二批)
选取时间 2022-12-26 09:00:00
已有0家中介机构报名参加
关于为【万州区2023年农村公路安防工程(第二批)】 公开选取【工程监理】机构的公告
项目名称
万州区2023年农村公路安防工程(第二批)
采购人
重庆市万州区佳路交通投资有限公司
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥13,000,000.00元)
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程监理
服务内容
履行万州区2023农村公路安防工程(第二批)的监理职责,预计里程为81.62公里,最终以实际工程量为准
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
营业执照包含公路工程监理服务或建设工程监理服务资质。
其他要求说明
无
服务时限及说明
项目开工至项目交工验收,预计工期2个月
合同签订时限及说明
下达中标通知书5个工作日内签订中介合同
服务金额
暂不做评估与测算 ¥1,000.00元至 ¥1,100.00元
金额说明
本次通过择优+竞价方式选取监理服务单位,竞价区间为1000元/公里至1100元/公里,预计总长为81.62公里,最终按实际安装公里数进行结算
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-12-26 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市万州区佳路交通投资有限公司(13638271126)
监督举报电话
58584014
备注
无
采购需求书下载
DOC121522-12152022144047.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2022-12-21