江西生箔单体机招标公告(江西嘉元科技有限公司2022)
江西嘉元科技有限公司年产1.5万吨电解铜箔项目生箔单体机采购 邀请招标公告
致各受邀请的投标供应商:
中投德创建工有限公司梅州分公司受江西嘉元科技有限公司的委托,对江西嘉元科技有限公司年产1.5万吨电解铜箔项目生箔单体机采购进行邀请招标,欢迎受邀请且符合资格条件的供应商投标。
一、项目编号:DCMZ-FG-2022233
二、采购项目名称:江西嘉元科技有限公司年产1.5万吨电解铜箔项目生箔单体机采购
三、项目内容及数量:
序号
项目内容
数量
最高限价
1
年产1.5万吨电解铜箔项目生箔单体机采购
4台
人民币790万元
1. 投标人应对项目内所有的招标内容进行投标,不允许只对部分内容进行投标。
2. 简要技术要求或者采购项目的性质:详见招标文件招标项目内容。
四、投标人资格要求:
1. 必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;
2. 投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为”记录名单(提供网站的信用记录查询结果打印页面并加盖公章作为证明材料)。
3. 本项目不接受联合体投标。
五、符合资格的投标人应当在2022年12月22日至2022年12月28日(工作日上午9:00-12:00,下午14:30-17:30,法定节假日除外)到中投德创建工有限公司梅州分公司购买招标文件(详细地址:梅州市梅县区新兴路客家文化城65号),招标文件每套售价300元(人民币),售后不退。投标人必须携带以下相关资料到代理机构所在地购买招标文件(复印件必须加盖公章):
1. 招标文件发售登记表。
六、投标截止时间:2023年01月11日10 时00分(注09时30分开始受理投标文件)
七、投标文件送达地点:梅州市梅县区新兴路客家文化城65号
八、开标评标时间:2023年01月11日10 时00分
九、开标评标地点:梅州市梅县区新兴路客家文化城65号
十、采购人的名称、地址:
采购人名称:江西嘉元科技有限公司
采购人地址:江西省赣州市龙南市龙南经开区赣州电子信息产业科技城
十一、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标代理机构:中投德创建工有限公司梅州分公司
地址:梅州市梅县区新兴路客家文化城65号
项目联系人:江工
联系方式:0753-2501516
邮政编码:514700
传真:0753-2501516
公司邮箱:dcmz2501516@163.com
中投德创建工有限公司梅州分公司
2022年12月21日