设备 运维 维保 数据中心招标公告(杭州师范大学附属医院2022)
浙江国际招投标有限公司受杭州师范大学附属医院委托,就数据中心IT设备维保及运维服务进行公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。一、采购项目编号:ZJ-2233449-01二、项目名称:数据中心IT设备维保及运维服务三、采购方式:公开招标四、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):序号标项内容数量单位预算金额备注1数据中心IT设备维保及运维服务1年45万元五、投标人资格要求:1、通用资格条件:1.1具有独立承担民事责任的能力;1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;1.5前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;1.6法律、行政法规规定的其他条件。1.7本项目不接受联合体参加投标.2、特定资格条件:/ 。六、投标人报名时间及地点等:采购文件发售时间:2022年12月22日至2022年12月28日(双休日及法定节假日除外)上午:09:00-11:00,下午:14:00-17:00地点:浙江省杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼307室标书售价:每本300.00元(售后不退)获取标书时须提交的文件资料:1)法定代表人授权书(原件);2)被授权人身份证(复印件);3)有效的营业执照副本(法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章);4)招标文件报名登记表。也可将上述报名材料和汇款底单一起扫描,发送至413928368@qq.com,进行网上报名。提示:采购机构将拒绝接受非报名投标人的投标文件。七、投标截止时间:2023年1月11日09:00八、投标地点:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼301室九、开标时间:2023年1月11日09:00十、开标地点:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼301室十一、投标保证金:金额:9000元交付方式:电汇或银行转账投标保证金应于投标截止时间之前交纳至以下账户:收款单位(户名):浙江国际招投标有限公司开户银行:中国工商银行杭州武林支行银行账号:1202021209906782015十二、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。十三、其他事项:1. 本项目为非政府采购项目。十四、联系方式:采购人:杭州师范大学附属医院联系人:沈义联系电话:0571-88358131地址:杭州市拱墅区拱宸桥温州路126号采购代理机构:浙江国际招投标有限公司地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人:潘安騄,李博联系电话:13957766871,0571-81061817,13819182767Email:413928368@qq.com质疑投诉联系方式:杭州师范大学附属医院监察室联系人:程洁其他角色类型电话:0571-88303687浙江国际招投标有限公司联系人:苑洪春联系电话:0571-81061814附件信息:招标文件报名登记表.doc0.1 KB