看护服务招标公告(2022)
基本信息
计划需求部门/分公司:
备注:
结算货币:人民币
发布时间:2022-12-20 14:28:13.953
响应截止时间:2022-12-23 12:00:00.0
联系方式:公开
联系人:
联系电话:
公告:
询价函
我单位需对水上水厂(地址:南开区水上公园西路市委党校对过水上水厂加压泵站)进行看护管理,现需一家供应商提供看护服务。要求现场看护人员具有保安证。服务期暂定为一年(自签订之日起),需要的看护人员暂定为4人,后期视项目现场情况我方可能做出人数调整或无条件终止合同。
供应商在报价前应进入水务集团合格供应商库。本次报价不得大于172800元。本次询价为综合评分,得分最高者中标。打分规则见附件1。
因疫情原因,本次询价无法组织各供应商现场查勘。贵单位若有意向,请于2022年12月23日12时前将报价单(见附件2)、看护服务方案、应急预案、相关业绩、营业执照、看护人员保安证上传至水务集团“津水云采”平台(http://www.jinshuiyuncai.com/)。
业务咨询:黎伟明13752608150
平台及入库咨询:刘彻13752510528
2022年12月20日
采购文件
附件1 打分规则.docx附件1 打分规则.docx
附件2 报价单.xlsx附件2 报价单.xlsx
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
物业
物业
1
个
物业
二、看护服务方案所有供应商中合理报价最低的得40分,投标报价每高出合理最低报价5000元扣1分。本项满分40。一、报价(含税价格)比选打分项附件1:本项满分10。业绩良好10~6分;业绩一般6~3分;业绩较差3~0分。四、相关业绩本项满分20。突发事件发生时的应急措施(例如在现有疫情条件下如何保证人员充足),科学、合理、完善为20~13分;一般为13~6分;较差的为6~0分。三、应急预案本项满分30。服务方案完整、全面、针对性强的为30~20分;一般的为20~10分;较差的为10~0分。
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
单位:元
序号
服务内容
人数
时间(月)
服务费(每人每月)
一年服务费
备注
1
水上水厂看护服务
4
12
人数暂定为4人,时间暂定为12个月
总计
总计
总计
总计
总计
不得大于172800元。此价格中的合理报价最低者中标。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
备注:本项目为单价招标,此表中的人数和时间仅作为投标人投标报价的共同基础,仅用于比价,不代表看护期限为1年,不代表看护期内所需人数均为4人,具体期限和需要人数随项目现场情况变化,我方可能做出人数调整或无条件终止合同。结算费用按照所报单价、实际看护人数和时间计算(不满一个月的,按天数折算)。
单位盖章:
日期: