轮胎物资招标公告(大庆石化消防队2022)
公告编号:DQSH-XS2022-SJ2-035
采购方案编号:配件小组-CGFAPS-SJ2-2022-031
评审会议编号:2022(11月30日)评审委员会通过
一、项目(计划)名称:大庆石化公司消防支队、物业中心、质检中心。轮胎物资采购
二、使用单位:大庆石化公司消防支队、物业中心、质检中心。
三、相关技术要求:严格按照国家标准及相关标准执行。报名供应商与用户落实,满足用户要求,如不落实,中标后不符要求,一切损失由中标供应商负责。
四、质量要求及验收标准:符合GB9743-2015标准,抽检,按制造标准验收。
五、付款方式:货到验收合格后凭卖方发票办理入库,财务挂账后付款。达到付款条件开具发票挂账后,2个月付款,并根据甲方资金情况支付适当比例商票、财票或银票,票据支付比例最高不超过付款额的50%,期限不超过6个月。
六、发布公告的媒体
本公告在大庆石化公司外网网页、大庆石化公司ERP辅助系统公布。
七、供应商资格要求
1、必须是集团公司库内的合格供应商,应具备大庆石化公司产品授权14020102的合格供应商。
2、具备相应行业、相应产品要求的资质。
3、无不良记录。
八、资质审查方法
1、本次采购采用供应商资质预审方式,由有意向的潜在供应商报名。
2、资质审查内容:供应商相关资质文件,潜在供应商身份证明(如是代理人需出具法人授权书)、相关产品资质文件。
九、报名时间、地点
1.有意向的供应商请于2022年12月20日—2022年12月22日期间ERP辅助系统上报名。
报名联系人:武广民 联系电话:0459-6743520
公告编制人:李晓秋 联系电话:0459-6706207
审核人:郭继宁
附件:
2022-SJ2-035物资明细表.xls
2022-SJ2-035物资明细表.xls
2022-12-20
来源:
责任编辑:
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
物资明细表
序号
计划编号
计划名称/项目名称
物料组
物料号
物料名称
材质标准
计量单位
需求数量
计划提报时间
提报人
预留号
领料单位
备注
1
消防支队2022年备件配件需求计划
P-消防支队-消防支队机关-2022-07-001
14020102
11007513945
子午线轿车轮胎 6.50 R 16in 107/102N 佳通
套
6
2022.10.08
张蕾剑/13694591171
1000001595
消防支队2022年备件配件需求计划
2
消防支队2022年备件配件需求计划
P-消防支队-消防支队机关-2022-07-001
14020102
10001123125
子午线轿车轮胎 215/75 R 15in 100S-普通四季花纹 米其林
套
4
2022.10.08
张蕾剑/13694591171
1000001595
消防支队2022年备件配件需求计划
797.69
3
物业中心道路维修车辆电瓶,轮胎计划
FY-物业管理中心-机动设备科-2022-06-002
14020105
10000068750
轻型车轮胎 6.50in 16in 14 佳通
轮胎 6.50R 16-LT 真空胎
套
6
2022.06.13
解冰/13504671345
3001814719
物业中心道路维修车辆电瓶,轮胎计划
4
树脂与化肥-5月-备件-采样电瓶车内外胎(塑料区)
C-质量检验中心-树脂化验-采样电瓶车-2022-05-007
14020214
11007619119
摩托车外胎 16*2.5 6级 朝阳
橡胶/16*2.5
条
6
2022.06.23
张校海/13039873922
3001839031
树脂与化肥-5月-备件-采样电瓶车内外胎(塑料区)
5
化工化验-6月-配件-轮胎(三轮电瓶车)
P-质量检验中心-化工化验-2022-06-002
14020214
11007619119
摩托车外胎 16*2.5 6级 朝阳
橡胶/ 16*2.5 6级 朝阳
条
3
2022.08.15
杨原/13845906118
1000000544
化工化验-6月-配件-轮胎(三轮电瓶车)
6
树脂与化肥-5月-备件-采样电瓶车内外胎(塑料区)
C-质量检验中心-树脂化验-采样电瓶车-2022-05-007
14020312
11007619120
摩托车内胎 16*2.5
橡胶/16*2.5
条
6
2022.06.23
张校海/13039873922
3001839031
树脂与化肥-5月-备件-采样电瓶车内外胎(塑料区)
7
化工化验-6月-配件-轮胎(三轮电瓶车)
P-质量检验中心-化工化验-2022-06-002
14020312
11007619120
摩托车内胎 16*2.5
橡胶/16*2.5
条
3
2022.08.15
杨原/13845906118
1000000544
化工化验-6月-配件-轮胎(三轮电瓶车)