蒸汽管道技术改造阀门 蒸汽管道技术改造 截止阀招标公告(华能苏州热电有限责任公司2022)



华能苏州热电有限责任公司华能苏州热电有限责任公司蒸汽管道技术改造阀门采购询价书询价公告

发布时间:2022-12-21








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
华能苏州热电有限责任公司蒸汽管道技术改造阀门采购

二、报价须知
若存在IP地址一致情况,将视为串标并否决其投标。分项低价中标。
三、基本信息

采购方案名称
华能苏州热电有限责任公司蒸汽管道技术改造阀门采购
采购单位
华能苏州热电有限责任公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003

工程项目编号
GC499022011
工程项目名称
解放西路等处蒸汽管道技术改造

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-12-21 11:14:28
报价截止时间
2022-12-24 11:14:28

答疑/澄清时间
2022-12-21 11:14:30 至 2022-12-23 11:14:28

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
100086444
截止阀\J61H-25CDN50
03442003
截止阀

8.000
PC


2022-12-20
2022-12-20

华能苏州热电有限责任公司

2
20
100118365
闸阀\Z61H-25DN80
03442001
闸阀

1.000
PC


2022-12-20
2022-12-20

华能苏州热电有限责任公司

3
30
100138274
闸阀\Z61H-25DN150
03442001
闸阀

1.000
PC


2022-12-20
2022-12-20

华能苏州热电有限责任公司

4
40
100780517
闸阀\Z61H-25DN125
03442001
闸阀

1.000
PC


2022-12-20
2022-12-20

华能苏州热电有限责任公司

5
50
101817117
疏水阀\CS43H-25CDN25
03442021
疏水阀

8.000
PC


2022-12-20
2022-12-20

华能苏州热电有限责任公司

6
60
102129290
其它阀门备件\疏水消声器\DDS-A-50
03442033
其它阀门备件

10.000
PC


2022-12-20
2022-12-20

华能苏州热电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
陆晓芬
询价单位

华能苏州热电有限责任公司

联系电话
0512-62695015
传真

邮编

215219
Email

15995809435@163.com

手机
15995809435
联系地址

七、附件

自定义项目-解放西路等处蒸汽管道技术改造工程配套设备采购标段技术规范书.docx

苏热报价须知.pdf

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->