安徽省健身气功志愿服务招标公告(安徽省体育局2022)
1
采购公告发布
2
采购文件发布
3
成交候选人公示
4
成交公告
5
成交通知书
6
签订合同
7
项目履约
var jinduWidth = 0;
var widthLi = 0;
var titMaxHeight = 0;
$('.stateLight ul li').each(function (index) {
widthLi += $(this).width();
if (index > 0) {
var leftDom = $(".stateLight ul li:eq(" + (index - 1) + ")");
var mgL = leftDom.children('.yzccontentBox').width() / 2 - 18;
var contMgl = $(this).children('.yzccontentBox').width() / 2 - 18;
$(this).css('marginLeft', -mgL + 'px');
$(this).children('.yzccontentBox').css('marginLeft', -contMgl + 'px');
}
});
if (widthLi < 1200) {
jinduWidth = (1200 - widthLi) / ($('.stateLight ul li').length - 1) + 28;
}
if (jinduWidth < 80) {
jinduWidth = 80;
}
$('li').children('.xian').css('width', jinduWidth + 'px');
// 获取tit高度按最大的统一设置
$('.stateLight ul li .tit').each(function () {
if($(this).height() > titMaxHeight) {
titMaxHeight = $(this).height();
}
});
$('.stateLight ul li .tit').css('height', titMaxHeight + 'px');
全省健身气功“四进”志愿服务采购项目
关注项目
$('.cont').hover(function () {
$('.hoverBox').show();
},
function () {
$('.hoverBox').hide();
})
招标单位 :
安徽省招标集团股份有限公司
招标编号 : GN2022-18-7577
采购公告截止时间 : 2022-12-27 17:00
立即投标
仅剩6天10小时
全流程电子标,注意事项!
采购公告
澄清/答疑公告
成交候选人公示
成交结果公告
其它公告
全省健身气功“四进”志愿服务采购项目竞争性磋商公告
打印
导出PDF
发布时间 : 2022-12-20
项目概况
全省健身气功“四进”志愿服务采购项目的潜在供应商应在优质采云采购平台(www.youzhicai.com)获取竞争性磋商文件,并于2022年12月30日9点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:GN2022-18-7577
项目名称:全省健身气功“四进”志愿服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:人民币20万元
最高限价:人民币20万元
采购需求:为进一步推广普及健身气功,弘扬健身气功文化,落实《安徽省全民健身实施计划》,积极倡导健康、科学、文明的生活方式,满足群众多元健身需求,助力全民健身运动的开展,举办全省健身气功“四进”志愿服务活动。
合同履行期限:合同签订后至2023年12月20日前完成。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
3.截至提交首次响应文件截止时间,供应商(含其不具有独立法人资格的分支机构)存在下列有效情形之一的,其响应文件按无效处理。
(1)被人民法院列入失信被执行人名单的;
(2)被税务机关列入税收违法黑名单的;
(3)被列入政府采购严重违法失信名单的。
三、获取采购文件
时间:2022年12月20日至2022年12月27日17时(北京时间)
地点:“优质采云采购平台”(www.youzhicai.com)
方式:在线下载
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月30日9点00分(北京时间)(从竞争性磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:电子响应文件线上提交方式:“优质采云采购平台”(www.youzhicai.com)
五、响应文件开启时间和地点
时间:2022年12月30日9点00分(北京时间)
地点:线上开启地点:“优质采云采购平台”(www.youzhicai.com)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目相关信息同时在优质采云采购平台、安徽省招标投标信息网媒介上发布;
2.采购电子化交易要求:
(1)潜在投标人/供应商须登录“优质采云采购平台”(网址:www.youzhicai.com,以下称“优质采平台”)参与本项目招标采购活动。首次登录须办理注册手续,请务必选择注册为“投标人角色”类型。注册流程见优质采平台“用户注册”栏目,咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册手续影响参加招标采购活动的,责任自负。
(2)已注册的潜在投标人/供应商可登录优质采平台获取招标采购文件,招标采购文件费用采用银联线上支付,支持各类开通银联服务的银行账户。本项目的招标采购文件及其他资料(含澄清、答疑及相关补充文件)通过优质采平台发布,招标人/代理机构不再另行书面通知,潜在投标人/供应商应及时关注、查阅优质采平台。因未及时查看导致不利后果的,责任自负。
(3)潜在投标人/供应商支付招标采购文件费用前需核对单位名称及统一社会信用代码,确认无误后支付费用,并通过优质采交易平台直接获取电子发票。若单位名称、统一社会信用代码发生变化或填写有误,须先进行注册信息修改,修改内容审核通过后,再进行费用支付。
(4)已注册的潜在投标人/供应商若注册信息发生变更(如:与初始注册信息不一致),应及时网上提交变更申请。因未及时变更导致不利后果的,责任自负。
(5)本项目采用全流程电子化招标采购方式,潜在投标人/供应商须办理CA数字证书(以下简称CA),CA用于电子投标/响应文件的签章及上传(上传投标/响应文件需使用CA进行加密);CA办理详见《关于优质采平台数字证书办理的须知》(http://www.youzhicai.com/nd/a_8f80a7ec-911f-4c4d-a123-f8849880f045.html);咨询热线:400-0099-555。
(6)电子投标/响应文件必须使用“优质采投标文件制作工具”制作生成并上传。下载地址:http://toolcdn.youzhicai.com/tools/BidderTools.zip,使用说明书及视频教程下载地址: http://file.youzhicai.com/files/BidderHelp.rar。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:安徽省体育局
地 址:合肥市包河区芜湖路99号
联系方式:0551-62886477
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:合肥市包河大道236号
联系方式:应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在供应商应优先拨打联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)
3.项目联系方式
项目联系人:程龙、陈晓艺
电 话:0551-62220266
企业介绍
安徽省招标集团股份有限公司
进入企业官网
平台声明
版权声明:本公告信息为优质采独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
优质采客服电话:400-0099-555 网站媒体合作请联系:400-0099-555
此流程暂无信息
此流程暂无信息
此流程暂无信息
此流程暂无信息
var tabBoxLiNum = $('.tabBox .tabTop li').length;
var tabBoxWidth = (1200 / tabBoxLiNum);
var tabWidth = Math.floor(tabBoxWidth * 100) / 100;
$('.tabBox .tabTop li').css('width', tabWidth + 'px');
$('.tabBox .tabTop li').click(function () {
$(this).addClass('on').siblings().removeClass('on');
var index = $(this).index();
$('.tabBox .tabContent li.MSceneTabli').hide();
$('.tabBox .tabContent li.MSceneTabli:eq(' + index + ')').show();
});