扩改建工程 施工监理招标公告(开平市古镇建设投资有限公司2022)


省道S534开平市塘口至赤坎段扩改建工程第3施工段(K5+000-K6+650)施工监理招标

文件编号

投标资格

投标文件递交截止时间

投标有效期
5天

投标文件递交方法

投标保证金缴纳方式
其他

投标保证金金额
20,000元 人民币

控制价(最高限价)
元 人民币

评标办法
综合评估法

开标时间

开标地点

开标方式

资格审查方式

答疑澄清时间

是否延期

延期后开标时间

延期后开标地点

对文件澄清与修改的主要内容
省道 S534 开平市塘口至赤坎段扩改建工程第3施工段(K5+000-K6+650)施工监理招标补遗书(第01号) 各投标人: 一、本项目下浮率区间为2.0%~5.0%(含2.0%和5.0%)。 二、投标文件递交截止时间、投标保证金到账截止时间、投标文件不得开启时间更改为2023年1月12日9时30分。 招标人:开平市古镇建设投资有限公司 招标代理机构:中达安股份有限公司 日 期: 2022年12月22日

递交时间